Свадьба, венчание, брак
Ваши мужья носят обручальное кольцо? Как считаете, это важно?
Девочки, заметила, что уже неделю, как муж не носит обручалку. Я прикопалась вчера к нему, сказал, что не удобно и что это никак не влияет. Я ее на ночь даже никогда не снимаю, а вчера тоже демонстративно сняла. Утром одел и обиженный ушел.
я снял как то, моя говорит : кольца или оба носят или не носят, я надел и не снимаю, что бы все мужики видели, что она замужем, и так 23 года
Мой только неделю относил после свадьбы и снял, говорит неудобно ему в нем, не привык.
Ну снял и снял, на нашу совместную жизнь это никак не влияет, вот уже как 23-й год.
только по особым случаям, когда "наряжается",а в повседневной жизни потерять опасается, кольцо старинное, убавлять в мастерской не берутся-проба какая-то особенная)
носит, не знаю важно или нет
Мне не важно! Муж носит всегда, а я только по великим праздникам, в браке 20 лет, самое главное чувствовать человека и быть уверенным в нем!
мы больше 20 лет прослужили с мужем в армии, там запрещено было носить украшения мужчинам (да же обручальные кольца), надевал только в отпуске, а теперь вообще поправился и его не натянуть и на мезинец. Отношусь к этому нормально, если мужчина захочет, но ему кольцо никогда не помешает изменить жене. Дома оденет, а на улице снимит, как уследишь???
носит, важным не считаю.
Госпидя... какие пустяки! У вас муж наверное руками работает, а не в офисе штаны просиживает. Конечно, ему мешает кольцо. И мой тоже не носит по этой причине. Да и я уже не ношу кольца. Дома, все время в воде - то помоешь что-то, то простирнешь.
Это нормально, не заморачивайтесь
а сколько вы женаты? если он например 2 года носил, а тут вдруг раз и неудобно стало, тогда подозрительно, а если неудобно стало почти сразу, то нормально
мой второй муж кольцо носит, первый не носил, т. к. действительно работал руками
носит. снимал, только когда на хоккей ходил, чтоб не потерять. и на море мы оба снимали. боюсь я их потерять)
мне вот не то, чтобы важно, чтобы кольца носили. у меня в семье так было. родители никогда не снимали кольца. я так привыкла. а у мужа родители не носят кольца. свекровь одевает только когда на праздник какой-то идет) а свекр не носит вообще.
Носит не снимая
Мы оба не носим. Я до свадьбы сказала, что носить не буду. Поэтому купили не дорогие титановые кольца) Лежат дома. Муж не носит, я к этому отношусь совершенно спокойно. И негативно никак не отражается на наших отношениях.
на работу носит, на тренировку - нет. дома оба не носим - мешаются.
ну разве это так важно? ? личное дело каждого, главное чтобы любил, а кольцо- это формальности)
Не хочет носить, не надо. Что здесь такого. Я из-за работы тоже не ношу, мне оно мешает. Главное чувства
Галина Стадник
А где вы работает, если не секрет?
носит не снимая, очень им дорожит
Галина Стадник
золотой муж у вас!