Свадьба, венчание, брак

А ваши мужья носят обручальные кольца? Если не носят, то какая причина А вы носите? Если нет, то почему?

Оба не носим, только если идем куда-то вместе, ну скажем, отужинать в ресторацию или в гости к родителям.... Мешают они нам, я вообще кольца крайне редко ношу
N N
Лучший ответ
сейчас носит нормально. вроде привык наконец то. а то всё то снимал, то на левую руку одевал (на работе на правой мешает) . я ношу 3 кольца, не снимая - помолвочное, обручальное и подаренное на 35 лет
Оба не носим. Мне не нравится просто. Кольца могу надеть только на мероприятия, и не обручальное, конечно... ) Муж просто не любит.
я ношу со дня свадьбы. Это ведь ещё и украшение. А муж постоянно не носит, так как работает на стройке, боится, что погнёт или потеряет. Одевает, если ходим в гости или ещё куда.
Рая Элиясова
Я муж кольца не носил никогда с момента росписи но ...после того как обвенчались --вот оно родимое на пальчике висит --теперь воти не снимаю !!!
Не ношу, я - большая любительница серебряных украшений. ну и золото как-то к этому не катит. а вообще в обручальные кольца я еще в первом браке наигралась. Муж не носит, т. к кольцо мешает ему в работе
Людмила Волокитина Просто эта женщина давно уже не замужем поэтому кольца нет. Покажи свидетельство о браке.
оба в основном нет
ему не удобно, а я другое кольцо ношу на этом пальце и обручалка там ни к чему
Носит. И за моим кольцом блюдет, чтобы всегда было на пальце
Светлана Геворкян А что кольцо на пальце гарантия "облико морале" по его мнению?
Носим оба. Мой отец не носит из соображений соблюдения техники безопасности.
Надежда Генова
я ношу, муж нет.. . во время смены колеса у машины погнул его сильно, с тех пор лежит в шкатулочке, лень сходить сделать.
Аксенова Елена
Носил одно время, но работа этому не способствует, оно ему мешает.
Я ношу.
Оба носим. Недавно поменяли на новые, т. к. прошлые кольца надоели, а мне моё маловато стало.
Зоя Новик
Мой не носит... сначало перестал носить из-за работы, чтобы без пальцев не остаться... а потом подкачался, занялся спортом и кольцо велико стало. Я одеваю когда вспомню, вечером снимаю дома т. к. там много комней, и мыть посуду и остальную бытовуху, не хочеться портить.... как-то так у нас.
Оба носим.
Муж уже "прирос", а мне нравится мое обручальное-красивое оно и универсальное- белое+красное золото, можно и с белыми металлами носить, ко всему подходит...
Татьяна Усова
оба носим
не носим. Он сразу снял - не любит он цацки. А я носила, а как дома села - мешают мне кольца - все время в воде руки-то
Я ношу не снимая, муж нет. Как то на заре нашей совместной жизни оно ему мешало копаться в машине и тех пор и лежит мертвым грузом.
Мы не расписаны. Раньше носила кольцо с помолвки. Но надоело. Сняла.
носит, вообще никогда не снимает и если я снимаю, обижается на меня.
&svetlana& Svetlana
оба не носим
я только куда на выход.... мужу. по работе безопасно
Stela Burlacu
Оба не носим. Меня раздражают любые посторонние металлы на теле. Она.. . просто не носит. Нас это не парит.
да, ношу. И муж носит. Не думаем об этом.
Ainura Koblanova