Свадьба, венчание, брак
А вы любите носить обручальное кольцо?Придает ли оно лицу важность?
обручальное кольцо подчеркивает семейное положение
У меня кольца никогда и не было (размер не подошёл). А в ЗАГС, 41 год назад, взял отцовское.
Люблю бриллианты! Важности оно не придает. Но, - статус
кольцо ни к лицу идет а к статусу
носила месяц а потом засунула куда то и оно потерялось
Не ношу- была беременная- руки отекали - кольцо стало мало- так и лежит в коробочке ..надевала считанные разы- в гости- в театр
Просто ношу, никакой важности и любви к этому процессу не ощущаю
Придаёт..)
Кольцо показывает статус=женат(замужем) А это кому как)-типа востребованности
Вообще - то., оно показывает статус., - женат ли, замужем ли человек официально! есть ли у него орган противоположного полу, которым обрамляется его орган, или обрамляет ли она своим органом его орган официально.! когда данного нет, носят на левой, но только на безымянном пальце, хотя, католики наоборот..! тут надо бы и спрашивать о статусе.!!
Не ношу, разведён. Больше нет желания постановки штампа в документе и надевании обручалки. Мне достаточен такой вариант:
))))

Я его давно выбросила.
Осуждаю
Как говорила мне одна моя близкая "знакомая" , " Ну что ты вертишь моё обручальное кольцо , оно что тебе мешает ? "
Ей оно не мешало !
нет
Нет не люблю, вообще кольца и перстни не люблю
Если в носу. то сразу важный становишься
Только на торжественные мероприятия
Не женат.
Не ношу. Лежит оно себе в серванте, дожидается невестку))))
Не ношу так как его нет)
Даже не знаю, ибо не был женат за 30 лет своей жизни.