Свадьба, венчание, брак
Как убедить жену, что я не люблю носить обручальное кольцо?
Особенно в жару. Потею под ним)))
Никак. Не носи и все.
А если вопросы - попроси её носить все время с собой гантелю на 5 кг. Неудобно? А может ты меня просто не любишь?
Например я перестал носить когда зацепился в неудобном месте за кольцо крючком пружины. Минут 20 выбирался. Решилснять - хрена с два. Снимал пару дней.
до этого носил 10 лет не снимая вообще. не ношу уже лет 5. Канавка на пальце досихпор.. . это не символ неволи.. . НУ ПРОСТО НЕЛЮБЛЮ Я ВСЯКИЕ ХРЕНИ НА ТЕЛЕ. мне это как собаке прщепку на ухо. Попробуйте уговорить. ей неприятно физически и она сопротивляется, и никаких мралных проблемм.
Кольцо - это символ брака !!!И кольцо это оберег от других женщин, когда они видят кольцо, то бегут как чёрт от ладана \\\\\ твоя супруга это знает и переубедить её вряд ли получится.... увы \\\\\ поэтому носи и не скандаль.... за месяц привыкнешь и не будешь его замечать
мой муж строитель и кольцо не носит, а я уже32 года ношу 2 кольца за себя и за него. Сначала спрашивали, что мол второй раз замужем? Но я отвечала, что так скучаю за мужем, что хоть его кольцо ношу.
Перевоспитывать человека на свой манер - самое бесперспективное и бесполезное дело. Не нужно делать бесполезных дел! А потом - не в этом счастье - носите Вы кольцо или нет! Счастье - это отсутствие несчастья! Убедите ее в своей любви и преданности. А кольцом-то ведь пользуются даже когда бутылки пивные открывают!!!
Не носи и все. Жене отдай, пусть 2 носит.
у нас на работе паренёк без пальца остался из-за кольца- как бритвой срезало (зацепился за что-то)
Скажи, что шеф запретил носить кольца на работе. Запрещено по технике безопасности.
Кольца очень травмоопасны для тех, кто работает с техникой. Мой племянник оторвал себе палец, спрыгнув с автобуса (зацепилось кольцо) , и это отнюдь не единичный, а очень распространенный случай.
По последним результатам исследований доказано, что ношение кольца на безымянном пальце может негативно сказаться на потенции мужчины (можете поискать это сообщение в интернете)
Скажите жене, что у вас фобия, которую не можете преодолеть, отдайте свое кольцо ей на хранение.
Не так уж сейчас жарко. А жене обидно и убедить не удастся
постель вас рассудит
побольше аргументов и убеди её что ты, типо, верный!!! но это доказывать надо каждый день и не по одному разу
Кольцо должны носить обязательно и начи вам никто не поверит что вы женаты
Ну у меня не по этой причине, но убедить все равно не удалось. Если убедишь, расскажи как, пожалуйста.
Вы не кольцо не любите носить, а жену не любите и она это чувствует.
стукнуть кулаком по столу.... слегка :))
носить надо, вы же окольцованы теперь. потеют люди легковозбудимые, не возбуждайся )
Пусть жена тоже не носит.
У моего мужа обручальное кольцо заменяет брелок. На мои замечания он отвечает, что какая разница как он его носит, оно ведь всегда с ним.