Свадьба, венчание, брак
Почему женатые мужчины не любят носить обручальные кольца??
Подсознательно ускользает от семейной жизни...
А я никогда не носила.. . оно такое было неудобное...
это равносильно тому, что громогласно крикнуть, что "Мои половые органы принадлежат другой". такое заявление отобьет охоту клеиться у неоприходованных самочек...
А почему только мужчины? Я не ношу колец ВООБЩЕ, у меня от них головные боли и муж не носит, лежат они у нас в шкатулочке:)
Они всегда свободные
все от мужчины зависит.. . а вообще, в семье кольцо обручальное носит тот, кто больше любит
Я вот носил с удовольствием, а когда после развода подарил первой встречной нищенке, даже чего стало нехватать. (я его всегда большим пальцем перекатывал, что-то типа четок было для меня)
Я тоже не люблю, хоть и женщина. Без объяснений.
Мой носит. Оно у него уже и не снимается даже.
Про всех мужчин НЕ ЗНАЮ, думаю если не носят значит у них на это есть причины.
Что касается моего супруга. . тк он обруч . кольца даже ночью не снимает...
Кто Вам сказал? Мой первый муж никогда после свадьбы не снимал кольцо... А второй тоже не снимает, во всяком случае уходит и приходит с работы с кольцом)))
ни я, ни муж не носим, на 2 день свадьбы сняли и все.... хотя я остальные брюлики ношу, но обручальные нам мешают
Ирина Атикова
Я тоже не ношу!
мешает при работе) например если занимаешься електрикой или сварщик)
не нужно так говорить про всех... в моем окружении большинство носят кольца
Ну не скажите! Не все!
мой очень даже любит
Потому что они ещё не поняли преимущества статуса "Добропорядочный муж" , или хотят найти что-то на стороне....
Я на работе один раз зацепился.. . С тех пор не ношу.
женщине кольцо на пальце придает уверенности в себе (хотя я не носила). а мужчина же воспринимает кольцо как метку-"занят" а так как это существа свободолюбивые ...
Алеся Елшибаева/соболь
Ну , ну...
За горло оно их давит!
Они им мешают
а ты видела женатых мужчин с оторванными пальцами - я видел
потому что жарко
В такую жару!))))
потомучто они исхудали от голода и кольцо сваливается, тебе бы понравилось золото потерять? , или потолстели и оно душит, а тебе бы понравилось боль таскать?... кольцо не меняется так как люди..
мы еще не пожинились, а он сказал, что кольца носить не будет!! ! сказал, что не носит впринуипе никаких украшений, кроме часов.
в память о свободе выбора
Или они им физически мешают (что редко бывает) , или сама знаеш
я на свое от первого брака купил лабрадора, а во второй раз вообще пошел без кольца!

им розмер кольца неподходит