Свадьба, венчание, брак
а есть такие мужчины, которые не носят обручальных колец?
Я вам больше скажу-есть такие женщины. Не в кольцах дело...
Мой не носит, ну не хочет человек, мешается оно ему.
отец мой только в день свадьбы одевал, муж тоже редко носит
есть. и ничего тут этакого нет. у каждого свои причины: кто-то и правда бабник, кто-то по роду деятельности (технике безопасности) не может носить, кто-то поправился. кольцо не налезает, а заморачиваться растягиванием некогда.. . вариантов масса!
да большинство не носит... .
а кстати, всех кого знаю кто носил, все гуляли от жены, прикрываясь колечком как признаком примерного семьянина
Есть, муж мой не носит. Я даже предлагала не покупать ему кольцо.
Вообще не понимаю, зачем эти кольца носить.
Ладно там на праздник.
Большинство моих знакомых не носят.
Ладно там на праздник.
Большинство моих знакомых не носят.
конечно есть. у меня пара знакомая есть, так они вообще только одно обручальное кольцо покупали, т. к. муж сказал сразу что носить не будет. зачем тратиться в таком случае)
Есть. Я, например
кстати, не обязательно от бабничества
Конечно есть Причем не ради того, чтобы выглядеть холостым, а просто так не носят или по какой то причине. Например мой муж после зимней рыбалки не носит, пальцы сильно опухают от холода.. А в чем вопрос?
мой муж, я тоже не ношу)
много
мой не носит тк после поста похудел ии кольцо уже пару раз падало на работе. а так всегда носил и как пальцы полнеют опять носит
Да! Не носят, если работа не позволяет!
Да, они называются БАБНИКАМИ.
Елизавета Шевцова
нет. Просто кольцо иногда мешает. Не все в офисах сидят, некоторые работают...
Отец мой не носит, у него его и нету. Не в кольце счастье.
Я не ношу любые кольца, просто неудобно