Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина не носит обручальное кольцо?

Мой муж с самой свадьбы не носит обручального кольца, говорит что оно мешается и что непривычно и неудобно.
Потому что оно действительно ему мешает. Я вот тоже не люблю кольца и не могу их носить, куча колец валяется без дела. К обручалке уже три месяца привыкаю и периодически его снимаю, так как оно и вправду мешает.

Не придумывайте ничего лишнего. Зачем было замуж выходить, если мужу не верите и докапываетесь до мелочей.
Ольга Будоян
Лучший ответ
Елена Тиранова Верила до определённого момента! Пока он не стал странно себя вести
это действительно неудобно. я женщина казалось бы, у меня колец полно, есть даже те что я ни разу не одевала ещё. всё потому что неудобно
Ножовку себе купи, рога спиливай.
это отговорка удобная, просто так удобнее быть свободным чтобы девок клеить
Правильно говорит. Это всего лишь кольцо, украшение. Бывают такие работы, что любые украшения, особенно на пальцах мешают и становятся травмоопасными при определенных обстоятельствах.
Galina Cergeivna
Правильно подобранное кольцо не мешает!
Я несколько ношу, не мешают совсем. готовлю, убираюсь, в огороде ковыряюсь, ну никак не мешают. На пальцах не чувствуешь, даже забываю о них.
Подбирайте кольца по размеру!
И мы с дня росписи не носим. Чего такого то? У моего мужа работа такая что ему кольца ни к чему. А мне оно мешает. Обычные тоненькие ободочки нормально, а обручалка мешает
Катерина Д
Мы с мужем оба не носим обручалки. Сначала ему работа не позволяла. Потом привык. А я люблю украшения менять и ношу разные. И вообще как то не делаю фетиш из обручалки. Она знаете ли никого не остановит если что.
Многие носят обручалки и пии этом плевать хотели и на женк и на семью.
Kz Eu
И я не ношу, так как кольца не люблю.
Я тоже жене отдал кольцо на сохранение сразу после свадьбы! Отдал по двум причинам: первая у меня нет украшений и я их не люблю, вторая - оно мне нахрен не нужно!
Елена Тиранова Незнаю, мне кажется, что это признак того что человек не дорожит своим браком и женился так от нечего делать
Mira Jusupova Любите свою жену! И больше ничего ненужно)
Мой надевал, пока не потерял...
Моему мужу кольцо стало мало, а мне велико . лежат рядышком. Не все мужчины носят кольца .
Наталья Кучак
я тоже не люблю кольца
если мыть руки, то мыло забивается под кольцо
если снимать -то велик шанс потерять
это напрягает, вечно туда-сюда тягать кольцо.
Jenya Kasenova
Мой муж тоже не носит, ни кольца, ни цепочки. Говорит, что не удобно. Ничего страшного не вижу.
Я тоже не ношу) А муж иногда одевает. Нравится само изделие) И у нас все хорошо) Это не главное! Плохому браку не поможешь ничем (((. Не парьтесь по этому поводу! Любите и доверяйте друг-другу!!!
У меня палец от кольца чешется и еще оно красивое-жалко царапать
Избавьтесь от бытовой техники, шуршите по дому своими ручками.... и вам колечко будет мешаться, непривычно, неудобно. Наконец, проникнетесь полным взаимопониманием к мужу)))
Akmaral Polat
Елена Тиранова Мне оно не мешает, я в нем и посуду мою и стираю, убираю, совершенно не мешает
У нас наоборот, я не ношу, размер не подходит, а муж постоянно в нем))
Так меньше к нему пристают, его устраивает)
мой тоже говорил, что мешает на роботе. я поставила ультиматум, не будешь ты носить, и я сниму. на роботе у меня много мужчин, и он согласился носить