Свадьба, венчание, брак
Почему женатые мужчины не носят обручальное кольцо?
жарко...))
причины разные бывают... например техника безопасности не позволяет... это из тех, что действительно имеют место быть...
Мне оно реально мешает.
мой не носит, меня это не напрягает. не в побрякушках счастье.
скоро 19 лет женаты
У меня все знакомые женатые мужчины носят кольцо, да и муж никогда его не снимает.
Это не зависит от пола -многие женщины тоже обручальных колец не носят. Нравится людям, что их принимают за свободных, подходят знакомиться - весь комплект, в общем....
Хотят быть более привлекательными для противоположного пола ...
мой не носит потому как у него работа такая)))) ) известка по обод кольца попадает и разъедает кожу
Неправда. Мой муж носит аж два! Одно светское (из ЗАГСа) , второе - венчальное.
так изменять легче
блядуны не носят, а женатые носят)))
Ольга Илькина
а я золото не люблю -я бедный блядун?
У меня муж носит, практически не снимая, уже почти 23 года, на пальце аж бороздка образовалась.
У меня у мужа вообще кольцо в палец вросло. На работе из-за этого с начальником конфликт был. Велели снять, а папочка наш отказался. А теперь вообще, наверное, только вместе с пальцем на полочку положит.
N @ Q
А в чем конфликт был?
и все-таки-вдруг встретят кого-то, еще.
Мой муж носит.
мой муж носит.
мешает работе - лучше без кольца, чем без пальца !
мой колец никогда не носил... а тут купили массивные обручалки.. вообщем, он не смог это кольцо носить... мешается
А у нас другая ситуация. Я своё обручальное кольцо ношу всегда, а моя жена одевает его только иногда. Она вообще никакие кольца не может долго носить.
мой в ломбард отнес, а мне сказал что потерял. Он так и в первом браке поступил. Ну не считает он себя окольцованным. Он у нас птица свободного полета)))
именно поэтому и не носят! А еще существует такая отмазка - мне оно на работе мешает, и вообще кольца никогда не носил, не ношу и носить не буду!)))
мой муж в нем даже машину делает, он с ним одно целое
у моего АЛЛЕРГИЯ на золото)))))))))))))))) ) хорошая отмазка
Кто не носит? ! Мой носит :) А вот если бы не носил на руке, я бы ему на другое место надела (шутка))
мы носим редко, боимся вдруг бриллианты повыпадают нахрен.
чтобы привлечь других женщин))).. . ктому же это не очень удобно, часто мужские руки нужны везде и в любой профессии. . кольцо просто мешает
Кто как, не обобщайте.
С чего ты взяла?
Татьяна Таран
Сама видела!
потому что все время хотят быть в окружении женщин...