Свадьба, венчание, брак

Все фотопленки нашей свадьбы оказались засвечены - ент ни одной свадебной фотографии. Что бы это значило?

Надо повторить
Ирина Бощенко
Лучший ответ
Это значит - воспитывайте и берегите сердце, ибо оно помнит ВСЁ!!!!
ничего не значит, только что уже давно существуют флешки
Просто дерьмовый фотограф.
Айгуль Н
Это значит только одно, кто-то засветил фотопленку, еще до фотографирования вашей свадьбы, но не заметил, такое бывает, может при вытаскивании, но сказать не мог. Но не думайте ничего мистического не могло быть.
ВСЕ???? А кто фотографировал?
плохой фотограф
Торпова Галина
Поживете - увидите. . Может и ничего...
Ольга Чайкина
вы в каком веке женились?? ? цифровых аппаратов полно....
Света Скрипник
это значит вспышку нефиг было ставить в хорошо освящеемом помещение
Это значит, что спустя лет 15-20 Вам муж не скажет: " Посмотри, какую я замуж брал. " А если серьёзно, ничего это не значит, просто нет фоток, да и всё. У кого-то и свадьбы не было и ничего.
не судьба !
Ольга Груша
А это значит, что пора бы перейти на цифровую фотографию. ее засветить НУ ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!!
Не повезло просто.
N@
Nadin @m
эТО ЗНАЧИТ, ЧТО БЫЛИ ПЛОХИЕ ФОТОПЛЕНКИ.. . И все!! ! Не переживайте! И не обращайте внимание
Какая досада!! ! Очень жалко! Означает непрофессионализм фотографа. Может стоит нарядиться и для истории повторить фотосессию в хорошем фотоателье, пригласить свидетелей, родителей и близких друзей. Думаю, не откажут, войдут в положение. А то что будете детям и внукам показывать?
Что жить вы будете долго и счастливо, а первое что подарите друг другу на годовщину свадьбы - хороший цифровой фотоаппарат.
Терпения, любви и удачи!
приметы-вещь надуманная.... просто не останется памяти у таком прекрасном дне, не более того. неужели никто из родственников не пришел с фотиком, вся надежда была на оператора?!
Юля Кузнецова Было четыре фотоаппарата и -ничего
значит был не качесвенный фотоаппарат или так себе пленка не переживай!
ничего плохого! просто фотографу надо было меньше наливать
Нужно обвенчаться. А после снова сфоткатся.
Indira Kusaeva Точно! После церкви ни одна пленка не засвечивается! Ага-ага!