Свадьба, венчание, брак

свадебные фотографии

как вы х смотрите,с удовольствием или как я?? фотограф ужжжжжжжжжжжжжжас.нет не единой ,клянусь не единой нормальной фотографии везде либо расплывчато либо моргнули,либо сфоткали самолет в небе либо прохожих и машины....ну что это за диск? ппц так обидно=(((((((( даже нечего распечатать для алюбома.еще официантов на фоторафировал=(((
Если есть видео, то можно с него фоток наделать. Вполне прилично получается.
Лариса Калиниченко
Лариса Калиниченко
7 113
Лучший ответ
странно, а что вы раньше не смотрели работы этого фотографа ?? Обычно сначала смотрят работы, договариваются, смотрят отзывы клиентов... .

Вот у моей подружки отличные фото со свадьбы, просто роскошные, правда фотограф был капризный - туда он не поедет, туда он не хочет, там ему дует, в той машине он не хочет ехать.. . как-будто не их свадьба, а его ...Но зато фотки хорошие =)))
Жанна Виардо
Жанна Виардо
90 587
мы поэтому никого не нанимали. договорились со знакомым. он пофоткал, классно получилось. все фотки красивые. а сколько видела этих профессионалов, так не ахти как то. за такие деньги особенно которые они берут (
Юлия Чернатова
Юлия Чернатова
52 600
У нас был хороший фотограф, смотрю фотки с вспоминаю как было весело.
у нас изумительны фотографии)
у нас тоже фотки получились не очень, фотографу были готовы оторвать руки-очень расстроились
но парочку хоть напечатали
дааа, вам реально не повезло, надо было не платить гаду, нам повезло фотки отличные и сьемка очень классная, всегда смотрим с удовольствием
DB
Daliya Berkimbayeva
7 134
Надо было еще для контроля чтобы кто-то из друзей или родных фотал. Хоть у кого-то должно получиться!
Ольга Апокина
Ольга Апокина
3 936
Нужно было раньше об этом думать. Фото это самое главное во всей свадьбе. Экономить не стоит. Теперь пожинаете свои плоды. Я заказала самого лучшего фотографа и фотки получились замечательные!
ну мне конечно не все фотки нравятся, хотя фотограф был хороший. но то мне кажется что я не так стою, или не то выражение лица. в общем как-то так. ну а видео это конечно лучше любой комедии. каждый раз как смотрю с мужем ухахатываемся))))