Свадьба, венчание, брак
Ваши свадебные фотографии радуют вас? В рамку поставили самую удачную?

Иринушка Ирина
Круто! Спасибочки!
Очень радуют, если брак удачный. Все фото аккуратно поместили в альбом и ...спрятали, что бы дети не испортили. А когда вдруг до него добираемся так радуемся и всё вспоминаем ...и так тепло на сердце...
Сделали три портрета.
А вобще кто бы ни смотрел-все говорят, что фотки очень хорошие и радуют мою семью.
У меня личные фотки только у сына в комнате там конечно нет свадебных.
Я поставила в рамку несколько, предварительно сделав их чёрно-белыми. Одна - самая, на мой взгляд, удачная в стилизованной серебряной рамке стоит, а 4 других форматом четверть 10*15 с 4 фотками с первого семейного отдыха вращаются в рамке-подставке.
В принципе, эти фотографии меня радуют - закатали их в альбом, сделав разных форматов и цветов. Как поженились, пересматривала его раз в неделю точно. Теперь раз в 4 месяца - уже 2 года прошло и есть и другие, более интересные фото, на которые хочется смотреть.
да - ту самую, что в Александровском саду в клумбе - стоим в море цветов)
Я очень люблю свои наши фотографии, но пока мы их не печатали и в рамку не ставили =)
да две большие стоят в рамочках и маленькие по дому!!!
Стоит одна...
в шкафчике лежат...
У нас получились роскошные фотки, но вот самую удачную еще не выбрали!
нет, иногда достаем, вспоминаем.... и убираем.
Висят/стоят в разных вариантах, и дома и на работе. Самый экзотический вид - кристалл 8*12. Еще на 5 летие брака вешал на городской щит 3*6. Жена, правда, ругалась, типа "сглазить" могут. Но живем пока :), да и детей прибавилось, че расходиться то?