Свадьба, венчание, брак

Сколько стоил ваш свадебный фотограф? И понравилось ли вам качество и работа ваших фотографий?

80$ в час, Петербург. Фото ещё не видела - жду через месяц ))
Бакытгуль Куспанова
Лучший ответ
У нас был фотограф с такими расценками - 1 фото = 1$ а более 100 фото по одной цене - 75 $. Для Тараза (Юг Казахстана, бывший Джамбул) это приемлемые цены. Не успели заехать в фотостудию для профессиональной съемки в павильоне (один кадр 2 у. е.) , думаем по весне как-нибудь специально одеться как на свадьбу и вперед, дофоткать то, что в свадебной суматохе забыли, плюс заказать постановочную съемку - отдельные кадры с родителями, при одевании и т. д.
Sarkand. City
Нам фотограф обошелся в 200 $ за 3 часа работы и 50 фото в напечатаном виде разного формата плюс диск со всеми фото цветные и черно-белые!
200$ в 2007 г. Качество хорошое
свадьба была в прошлом году, мы нашли хорошего фотографа по приемлемой цене в 200 долларов по нынешнему курсу, сейчас он уже берет больше (город Алматы) , получилось более 800 фотографий, был с нами от дома жениха, его сборов и до последнего, пока мы не уехали с кафе. фотки классного качества, живые и как мы и хотели на природе много постановочных
Если Вам нужен фотограф в Москве могу порекомендовать. У него на сайте и фотографии выложены.
$1700
СD, и story book с фотографиями
свадьба была в Лондоне
2009 г.
всем довольны
У меня вышло 10000 за фото и видео

А качество кто как умеет оформлять
Ботагоз Абдрахманова Астраханнь в рублях