Свадьба, венчание, брак

сколько стоило ваше свадебное платье?

7 000 р. в 2007. Я его сначала увидела за 9 000, а у меня лимит по комплекту (фата, платье, туфли, украшения) был - десятка, я расстроилась и ушла искать дальше. Через пару недель увидела его в другом салоне за 7. Оказалось, это оно и есть, у этих салонов одна хозяйка, просто первый салон у нее считается "дорогой", в гипермаркете, а этот салон попроще и цены пониже. Судьба была, наверное, купить именно это платье, так сказать, "платье мечты" :) В десятку уложилась; сверх лимита брала (в аренду правда) еще попонку (накидку из иск. меха) , чтоб не мерзнуть и пиджак с жениха не стаскивать.
Лола Шамуратова
Лучший ответ
1990г. до всех подорожаний - 15 рублей
Alina Dynkova
200 долларов, вечернее.
200 рублей.
[One Such] [Miracle]
350 дол.
2009-15 тысчя рублей
2009-15 тыс руб
2007 год - 3 тыщи. ярко-красное, длинное, пышное и очень красивое) ) сшито в киргизии
только ткань-2800 г. 2011
2007год - 15т. р
У меня ткань вышла примерно на 3500 в 2009 году, а платье шила сама
2000 р. 20 лет назад.
Оксана Горина
2008г. - 16000 руб.
Светлана Sss
100 рублей. 1990 год. Тоже 20 лет назад. Белое, бархатное, по колено платье, купленное на барахолке. Не совсем свадебное, но вечернее. Так захотела. Однотипные гипюровые как у всех- надоели.
13 тыс. , покупала 5 месяцев назад.
у меня свадьба только будет через месяц, но платье уже купила 31000 обошлось.