Свадьба, венчание, брак

Сколько стоило Ваше свадебное платье, девчата?

Юлия Салатова
А мое 18000, платье какое и хотела.. . т. к. талии у меня особо нет, выбрала "платье чайник"... Пышнючее.
Галина Гукова
Лучший ответ
Юлия Салатова Красотищаа )
какая разница сколько стоит- я же не с ценником на шее ходить буду-главное как я в нем выглядеть буду, как моя жизнь в дальнейшем сложится! У Вас дорогое, поздравляю!!!!
Юлия Салатова Вы как-то неадекватно на мои вопросы реагируете)) У меня его вообще ещё нет! И да будет вам известно хочу не дорогущее платье, играть свадьбу будем не на родительские деньги, а на свои кровнозарабатываемые! Я ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ У КОГО КАИЕ ЗАТРАТЫ БЫЛИ ЧТО ВО СКОЛЬКО ОБОШЛОСЬ!
Моё 6 тыщ 8 лет назад...
Ольга Казарина
в 2003 году покупала где-то за 200 долларов и туфли и фата всё вышло вместе, если перевести на тот момент
Купили за 6 тыс. рублей.
Я брала свое на прокат... не дорого )))
10 000 т. р, но это аренда, я его не покупала
Три тысячи десять лет назад. Потом за чуть больше полцены отдали обратно - получился "прокат" и еще хватило на сапоги и джинсы.
Юлия Мамцева
У меня был костюм за 800 р. Долго носила после свадьбы как летний .
три года назад стоило оно 15000
Ναταλία Nik
Мне платье привезли из Франции, стоило 1800$, но мне по знакомству продали чуть дешевле. Но я считаю, что не в цене дело, а чтобы невеста чувствовала себя в платье королевой, неважно-будь оно за 1000$ или за 1000руб.
16 тыс. гривен, на ваши это примерно 75 тыс р.
Это было платье моей мечты, а мечты просто необходимо воплощать в реальность!!!
Kristina Miller
у меня свадьбы не была но весной будет я себе выбрала за 20000р.