Свадьба, венчание, брак
А сколько стоило ваше свадебное платье??если не секрет только)))))
вечернее платье за 5000 в 2005 году, недорого)))
Моё честно говоря не помню, а вот дочери 9 лет назад покупала за 17 тясяч.
не секрет, но я ужО не помню.... давно дело было....
В начале 90-х было не до свадеб и не до нарядов, поэтому выходила замуж просто в красивом, но далеко не новом, платье. Сколько стоило - не помню, давно это было, да и деньги тогда были совсем другие. Свадьбы, как таковой, тоже не было, просто расписались в ЗАГСе. Хотели позже, когда будут свободные деньги, устроить торжество, но так и не собрались.. . увы, моего первого мужа уже нет с нами, вечная ему память...
какое хочу, дак оно по акции будет стоить 10000, без акции 17 вроде (не помню точно)
Первое 8 лет назад стоило 5500. Второе 5000 - не свадебное, платье вечернее для беременных))))))
давно дело было. Но скажу сразу - не нужно отдавать бешенные деньги за него. Ходите по салонам, примеряйте.
Главное, чтобы оно вам шло, проверьте, чтобы ткань не мялась сильно, а то в машине сидеть.. . да и вообще. Мое было недорогое, но сохранило идеальный вид до конца свадьбы. А я недавно видела невесту - вся ужасно мятая.. . Хотя сам фасон платья хороший, но ткань подвела.
только платье? то 15 тысяч
не секрет. само платье, без аксессуаров, стоило 29 000 руб. это было 2 года назад
не было
ой в 2003 году за 3500руб. купили на Черкизовском))))))))))
весь наряд невесты 10 000р в 2008 году. фото осталось. но выкладывать не хочу.
В 2006 оно стоило 21 000, а фату я не одевала ( считаю не принципиально)