Свадьба, венчание, брак

Сколько стоило ваше свадебное платье? сижу и вспоминаю, моё стоило 18 тысяч... это много или мало?

Подружка прошлым летом покупала, привозили из Франции- 150 штук. Еще и подгонять пришлось, так как на размер больше прислали- еще 20 штук содрали. Я б удавилась от жадности, чесслово)) ) Мое в 2010 стоило 30 тысяч, а в 1991- 200 рублей)))
Людмила Чегус -Хандеева
Лучший ответ
много. Я бы эти деньги на отдых направила.
мне двоюродная сестра своё дала-бесплатно.
Двести долларов, вечернее.
Ольга Лузгина
у меня было вечернее в пол за 5000 в 2005, бордо с белым
Ирина Мурзенко
сорок тысяч, 2012 год
Диана R
Я уже не помню в тех ценах - мы на прокат брали, там вроде залог был+химчистка...
мое стоило 2 тыс, при з. п мужа 600р. наверное много) ) было 15 лет назад.
А мое стоило 50 рублей, я его сама сшила
Моё в 1989 году - 250.
ха, капец цены, я в Казахстане живу, свое платье покупала за 30000 нашими, в рублях это 6000
а у меня вообще свадьбы не было хотя я замужем)
Мое, если перевести на рубли - 2500 тысячи. Шили на заказ в виде сарафанчика. Не люблю "бабу на самоваре", а у нас в салонах только такие
Маловато .
Я в Испании покупать буду, 3300 евро
ого да у нас в городе вообще дешево - приезжайте. Платья А-силуэт самые дешевые (ну не летом - когда не сезон) по 4900. Я купила вышное за 6000, но качество на свадьбе, точнее уже ночью, прочувствовала - начали отваливаться бусины и прочая украшательная лабуда
Luda Polunina
Мое платье само стоило 15 тыс но плюс фата, перчатки, юбка - вышло 19 тыс
полностью экипировка невесты стоила около 45 000 из них конкретно на платье с подъюбником ушло только 28 000 ...платье от Лоранж .. оно того стоило
Я думаю это зависит от региона в котором вы живете) для севера думаю маловато)