Свадьба, венчание, брак
удачные ли у вас свадебные фото? или отрубить фотографу руки "под самый хвост" ?? =))
да вроде ничего
У нас отличные свадебные фотки. Трава зеленая-листва желтая и мы в белом. Только вот зачем все это?
Меруерт Сатова
не сложилось?
Я бы не только руки отрубила, но и голову оторвала. Мне и в голову не приходило проконтролировать, что же получается. Да и в ЗАГСе не то того вообще-то. Качество-то (резкость, контрастность) хорошее, но скадрировано.. . Тут ноги отрезаны (ни одной фотки в полный рост не получилось) , тут плечо.... Что смогла, сама корректировала фотошопом, благо владею. А через месяц устроили самодеятельную фотосессию, фоткала знакомая девчонка 16 лет от роду. Вот это получилось классно. Жаль только, что ЗАГС не повторить :-)
прикольные фотки особенно те которые в ЗАГСе.
уф.. фотограф (подруга) была хорошая, но в самые ответственные моменты она, зараза, передавала фотик в руки пьянющего товарища, и добрая половина фоток вся "в движении" =((
Фото просто великолепные, но у нас были одни из лучших фотографов города, кроме того, у нас свадиба была в январе и один из наших журналог готовил выпуск ко дню всятого Валентина, нас еще и они пофотографировали. И получиль интересно, одни и теде люди, образы, фоны, а фотографии совершенно разные.
У нас очень хорошие фотки со свадьб но их котострофически мало :( Вот за это можно было бы ей руки оторвать. Нет ни одной фотки в полный рост
у нас был лучший фотограф в нашем городе) конечно 50000 не дешево, зато какой результат))
Меруерт Сатова
а можно посмотреть парочку?