Свадьба, венчание, брак

Свадебные фото для ребенка

Мы с мужем поженились 3,5 года назад. Для нас не стояла целью пышная свадьба. Нам ничего этого было не надо: ни гостей, ни платья, ни ресторана ))) На роспись пришли в чем были: в шортах и футболках (лето), расписались (не торжественно), обменялись кольцами, поцеловались и стали жить - поживать ))) Через 5,5 месяцев у нас родится ребеночек и мы с мужем подумали: "А что мы ему покажем, когда он спросит, как мы поженились".
И придумали вот что: Через некоторое время после рождения ребенка, мы купим свадебное платье, костюм и все, что к этому прилагается необходимого. Я сделаю свадебную прическу и макияж. И мы отправимся к профессиональному фотографу, чтобы он нам сделал свадебные фотки в разных ракурсах )))
Как Вы думаете? Не очень глупо?
Профессиональные фото, сделанные хорошим фотографом, будут только в радость. А ребенку потом будет приятно увидеть своих родителей в свадебных нарядах. На мой взгляд, совсем не глупо
Наталья Сайченко
Лучший ответ
тогда уж и в ресторан сходите . не для фотографий же это только делать )
Сая Казыкенова
Ирина Шапутько Это само-собой ))) Можно, например, к годовщине приурочить )))
Ну значит всё таки вы хотели пышную свадьбу, а по каким-то причинам она не получилась... и всё что вы планируете сделать, то это исключительно для себя)
Покажете ребенку свидетельство о браке)) ) И дело с концом)))
У вас не было платья и не было ощущения праздника, вы это пропустили-сделать можно теперь, это же здорово
отличная идея
Ирина Шапутько В принципе, ничего я не пропустила. Это мой второй брак, а с первым мужем у меня было и платье и ресторан и все подряд и не сложилось. Со вторым мужем решили не заморачиваться на все это. Пышная свадьба - это ведь не гарантия счастливой жизни. А ощущение праздника было сильнее, чем в первом браке. Просто волнуюсь, получится ли это естественно или будут заметно, что мы это потом сделали?
вообще то глупо! !
зачем врать ребенку и выдумывать? расскажете потом все как было. Главное. чтоб у вас семья была крепкая. А эту показуху не нужно ему устраивать.
Ирина Зубарева
Вам это не было нужно, а думаете, вашему ребенку это так нужно будет?) ) Я, может, раз в детстве на свадебные фотки родителей глянула - и все.
класс! одни мои знакомые так и сделали, но не для ребенка, а для себя
Яна Гуркина
почему бы нет...
Маша Шостак
лучше сказать правду ...а отметить пышно можно, что угодно ...
Можно и круче кутнуть. Есть агентства, организующие пышные свадьбы, и там половина клиентов празднуют свадьбы задним числом.
Анна Семенова
я бы так не делала... но если вам хочется наверстать)) ) тогда свадьбы не хотелось, а время прошло и захотелось - почему бы и нет?!
Я бы лучше организовала фотосессию вместе с ребенком, втроём. . мне кажется, ему гораздо интереснее было бы потом смотреть.
я бы на вашем месте уже годовщину отметила так. и платье, и прическа, и кафе, и с ЗАГСом можно договорится раз уж так хочется.
Асель Шевченко
Может и не очень, но глупо)
Глупо столько денег ТОЛЬКО из-за фото тратить. В аренду возьмите платье и костюм и будет вам счастье!
Наоборот, очень умно!
Люба Мельник
да клево! ! не только ребенку, себе настроение поднимите!!!!
Решили, значит так и нужно сделать. А не глупо, половина молодоженов едут за границу и отдают бешенные деньги за свадебную фотосессию. Мне кажется это из той же серии