Свадьба, венчание, брак
что делать?нам никак не могут сделать свадебные фото и видео(
свадьба была почти 3 месяца назад,а фото и видео еще не готовы,то одна отмазка у них,то другая....мы уже не знаем что делать наша ошибка конечно в том,что мы не заключали никакого договора и отдали им всю сумму сразу после свадьбы вот как себя с ними вести?
ахахаха он наверное эти свадебные фотографы все такие))) у сестры 25 сен была свадьба, фотограф говорит ровно через месяц фото и видео будет точно (деньги мы тоже все сразу отдали) тянул тянул фото отдал около недели назад еле еле сами выходили эти фотки, его самого дома не было сестра его отдала) видео у него куча отмазок-то у сестры его свадьба, то он болеет, то уже готово завтра будет а потом ВДРУГ подвис комп и он не доделал вторую часть вот вот сделает на днях и типо прям домой завезет, ну ну))) мы уже не удивляемся) и это все притом что снимал наш бывший одноклассник а видео делает его шеф) я уж не говорю что он часто не берет трубку и отключает телефон
странно.... вы домой к ним заявитесь и попросите вернуть деньги.
Катерина Соусникова
тогда они могут не отдать наши фото и видео(
у нас свадьба была 10 сентября. фоток до сих пор нет. договор составляли. в нем сказано, что срок 5 недель. сейчас пошла 9. говорят, что скоро. достали.
пригрозите обратиться в милицию. Скажите, что у вас есть свидетели, как они снимали вам свадьбу (вся свадьба)) , и есть свидетели, что вы передавали им деньги (хорошо бы они и вправду были) , или что вы на камеру засняли. Правда это все не поможет, если они профессиональные кидалы, тогда они сразу разберутся, что ни толковых аргументов, ни свидетелей нет
доплотите побольше, и сразу у них всё будет готово)))
Катерина Соусникова
Нет уж итак задерживают уже на 2 месяца-было бы в наших силах и эти-то деньги отобрали)
повторить свадьбу, только с другим фотографом и оператором :)))
Похожие вопросы
- Через сколько по времени вам отдали свадебные фото и видео ???
- скажите те кот в разводе вы выкинули свадебные фото и видео?
- Вопрос к разведённым - выбрасывали свадебные фото? Удаляли видео? Или храните это все?
- Вопрос к людям которые в браке были или есть более 10 лет. Какова судьба ваших свадебных фото и видео?
- делаю выкуп....никак не могу придумать задания,когда нужно проверить его умения!!! подскажите что-нибудь,пож-та.
- А вы после свадьбы сделали все, что требовалось?))Свадебный фотоальбом, рамочки со свадебными фото?
- вопрос про свадебных фото-видео операторов(вн.)
- Свадебные фото для ребенка
- Свадебное фото. Ваши предпочтения: природа, фонтаны, улочки. Дополнит.предметы, аксессуары. Может....
- Свадебное фото