Свадьба, венчание, брак

Вопрос к разведённым - выбрасывали свадебные фото? Удаляли видео? Или храните это все?

Всё бывшему оставила, пусть любуется.
L K
Лучший ответ
Порвала и выбросила свадебные фото. Видео тогда не было. А так семейных фоток полно за 10-то лет.
Выкинула фото. Избавляюсь от хлама и не нужных вещей. Ничего не складирую. Видеоо не знаю где
Aruzhan Salykova Еще одна разведенка ненужная ((
Хотела, но не стала. Я там такая красивая...
Только портрет разрезала, бывшего выкинула, себя оставила :))
два развода - не выбросила ничего. просто убрала в шкаф. Мне пофиг до бывших, тем более что инициатор развода была я сама.
Фотку с видного места убрала и всё. И то, чтоб ребенок не спрашивал про папу.
Aruzhan Salykova А ты знаешь что это грех большой? Нельзя разводиться женщине по своей инициативе. Вам любой священник это скажет.
Да, выбросила все фото и платье сожгла
Видео не было Фото остались, письма . стихи мне посвящённые. Более того, его портрет стоит рядом с портретом сына.
зачем? ведь не всё было плохим ...
где то валяются фотки, я их не смотрю никогда
Из жизни. Одна мадам 4 раза выходила замуж в одном и том же наряде. И все фото шли в альбоме одно за другим. Менялись только женихи. Ради подобного аттракциона не стОит выбрасывать прошлые фотки. ))))))
Messi Talisman
зачем? это ощутимый кусок моей жизни. не самый плохой. да и дочери эта информация нужна. пусть лежат, не мешают
храню
Ольга Леонова
храню, выкинуть пол-жизни непросто
Вон одни разошлись через две недели после свадьбы. В контакте уже удалили совместные фото)
Нет, не выбрасывала. Это часть моей жизни, к тому же ребенок от брака остался.... его тоже что ли того??)))
Елена Курлеева
Зачем выбрасывать? Да мы с удовольствием с моим вторым мужем посмотрели недавно мою первую свадьбу))))
А с первым мужем-то дружу и хорошо общаюсь, у нас двое общих детей. И мы коллеги по работе)

То, что было - это наша история. И развод никак её не перечёркивает....
Руфина Газиева
храню...
Оля Анощенко
Муж ниче с ними не делал. бумажные хранятся у свекрови. А цифровые в архиве на диске
Таня Винар
оставила, чтобы показать сыну. А сама за 15 лет один раз их достала)))
На кладбище закопала