Попробуйте банальное вдевание нитки в иголку, тока пусть нитка будет в левой руке (т. е. не как обычно) . Чистка обуви на скорость (губку лучше взять с прозрачным кремом, чтоб жених не испачкал свой наряд) . Пусть он у вас гвоздики повколачивает в конце-концов :) а потом пусть достает (из доски) плоскогубцами то, что навколачивал :) Вы не мудрите, оглядитесь вокруг. все же перед глазами. Пусть он лесенку подметет, тоже работа.
Только, пожалуйста, не насилуйте жениха бредятиной, типа выпивания ведер мерзкого компота для добычи ключа со дна банки, где он потом туалет найдет?
Совет: Стакан с монетками сделайте ближе к двери (кода надо в стакан сыпать мелочь. чтобы вода перелилась через край) . Это тест - если до этого всю дорогу откупался купюрами, то мелочь есть, а если жених жмотовоз, откупался мелочью, то денег у него для стакана не останется. Купюры пусть отдает в руки.
Вы молодчина. выкуп - интересное, важное и очень ответственное дело! Респект вам :)
Свадьба, венчание, брак
делаю выкуп....никак не могу придумать задания,когда нужно проверить его умения!!! подскажите что-нибудь,пож-та.
Сама несколько раз проводила выкуп, ну вот немного из личного опыта: А теперь жених ты не скупись - по дороже откупись. Имя невесты напиши и деньгами пошурши ( пусть он выложит купюрами имя невесты) Видишь следы ты на стене они ведут к твоей будущей жене, Смело по ним ты наступай и к любимой попадай ( здесь нужно наклееть следы на стене примерно 50 см от пола, растояние м-у ними выбирай сама ну чем дальше тем прикольнее. Пусть друзья жениха помогают ведь его здесь надо будет поднять на руки)