Свадьба, венчание, брак

как быть с выкупом на свадьбе?! что придумать???!

помогите!!! до свадьбы месяц, а я не могу придумать выкуп, бональные "...вы откуда и куда..." не нравится ((( какую нибудь идею подкиньте ПОЖАЛУЙСТА!!!!вы откуда и куда..." не нравится ((( какую нибудь идею подкиньте ПОЖАЛУЙСТА!
если украли невесту - то жених и свидетель становятся друг против друга, руки сзади, и они без рук и не уронив съедают лимон, по очереди один кусает а другой в это время держит лимон зубами. И все это по музыку голубая луна.

если перед заксом то куча ленточек из квартиры невесты, к другим концам привязаны невеста, подружки, бабушки и др женщины и он за любое ваше желание повторяет попытку
Лена Ащеулова
Лучший ответ
ключ в трехлитровую банку с напитком.. . фамилию невесты на плакате писали, и если жених хочет что б невеста его фамилию взяла, должен купюрами покрыть.. . на каждой спупеньке следы рисовали и на каждом следке новое ласковое слово.. . на дверь из бумаги цепь с замком вешали - не мять- не рвать, а замок открыть (догадываются не сразу поджечь).. . перед порогом в комнату невесты ставят тазик_ маненький, чем мельче и меньше тем лучше или огромное корыто и туда нужно положить самый дорогой подарок для невесты ( не сразу соображают, что жених должен в таз сесть).. . выбирайте!!!!
Оксана Грачева
Ну кароче сделай так:
Приходят за выкупом и спрашивают:
-Тут шлюха не пробегала?
-Пробегала
-Её зовут Светлана.
-Да
-Забирайте
Когда жених подошел к комнате невесты, он должен сказать волшебные слова, чтобы дверь открылась. Правда не все сразу догадываются что это "Я люблю тебя! " и начинают говорить что-то вроде "Сим-сим откройся", а за это штраф.
Елена Попова
нетом воспользуйся....