Свадьба, венчание, брак
Если бы еще раз свадьбу повторить,придумали чтонибудь креативненькое или оставили все как есть?

Мне вообще в моей свадьбе очень многое хотелось бы изменить. Дело в том, что 11 лет назад в нашем городе не было ни свадебных салонов, ни видео-фото-операторов, тамаду и ту днем с огнем не найдешь. Поэтому все было сплошной непрофессиональный хендмейд, снимали друзья, машину украшали собственноручно сделаными украшениями, музыканта еле нашли, живой музыки тогда не было. Свадьбу вели свидетели, сценарий я придумывала сама.... Короче получилось из всего этого, сами понимаете, черти-что! Приятно вспомнить только выкуп и ЗАГС с катанием на машинах, на банкете были только отдельные хорошие моменты. Если бы я сейчас замуж выходила я бы все до мелочей продумала, самые классные свадьбы получаются, когда все по сценарию, а не по воле пьяных гостей. Обязательно выучили бы классный первый танец, фейерверк бы забабахали, ну и фотосессию конечно. Я люблю праздники, жизнь такая скучная и однообразная, что пропускать важные события просто грех, я считаю!! !
Мы кстати оторвались в прошлом году, круто отметив нашу "розовую свадьбу")))))))))))))))

Прелесть какая!!!)) )
Если еще раз, то вообще не делала бы свадьбу... только фотосессия на память и ресторан человек на 10....
я бы только фотографа поменяла
нет, не играла бы свадьбу, а поехала бы на эти деньги путешествовать -кому эта свадьба нужна?
Cветлана Cавченкова
а разве в первую очередь не для себя делаешь праздник???
никаких свадеб и гостей, только я любимый, покатались бы по городу в шикарной машине с шофером, хорошей музыкой, шампанским и минетом, вечерком в ресторан и домой
У нас на Украине сейчас модно белое платье с украинской вышивкой. Если бы я снова выходила купила бы себе такое.

Ольга Анишина
Оригинально))
Алёна Волошина
Первая пара просто светится)))))))))))))) Очень красиво))))))))))))))))
Свадьба для мужчины бывает только раз, все остальное проституция и блядство.
Я до сих пор считаю, что могу гордиться своей свадьбой.
Свадьба была на берегу моря, торжество длилось 3 дня, свадебное платье от дизайнера мечты, море счастья, улыбок, веселья и любимые глаза!
Моя свадьба вообще должна была быть зимой, но не получилось и она была в июне. Это первое, что я хотела бы изменить.
Второе - у меня нет ни одной фотографии со свадьбы, их случайно стерли (( А хотелось бы в белом длинном платье (что-то в стиле Ампир) на фоне сугробов))) ) Про платье - это уже третье.
Четвертое - не хотела бы гостей на своей свадьбе ВООБЩЕ. Только я и муж. ну и фотограф.
У меня на свадьбе было очень много народу - первый день дома с родственниками, второй день в другом городе на шашлыках с друзьями, на эти шашлыки кто только не сбежался. Ну или на 3 ящика дешевой водки.. . Нет, второй день можно было было оставить без изменений, мне понравилось. Но первый провели бы только вдвоем с мужем - покатались бы на лимузине, потом с ресторане посидели бы.. .
Понятно, что вывод один - свадьбой своей я недовольна и сделала бы практически ВСЕ по-другому.
Когда с мужем вспоминаем нашу свадьбу приходим к выводу, что и на сегодня мы бы ничего не меняли, может быть кое-что добавили))))
я бы вообще не делала свадьбу и не приглашала бы гостей !!!на свадьбе Я НЕ ЧУВСТВОВАЛО, ЧТО ЭТО МОЙ ПРАЗНИК... всем что-то надо, весь день ходить и всем улыбаться, а так болят ноги и хочется снять туфли )))))))
я бы купила себе красивое белое платье, мужу красивый костюм, расписались, покатались, как выше сказано с минетиком в машине, поужинали в ресторане и прям в нарядах в самолет, отдыхать и целых 2 недели наслаждаться друг другом !!!
А так получилось, что свадьба для гостей была, а мне хотелось бы, чтобы это был именно наш праздник ))
Если бы дали сыграть заново свадьбу, то и я (а я так и хотела) , да и муж тоже (он потом сказал, что не прислушался к моей идеи) - мы бы поменяли все! Лучше бы деньги потратили на себя любимых - и наряды взяли бы те, что мы хотели, и видео с фото получше, чем все деньги на гостей потратили. Лучше бы мы сделали свадьбу для двоих и потом в путешествие, чем псидеть с оравой гостей, схватить фото и видео подешевле, да и наряды желали оставлять лучше.
Оставила бы все как есть!!!
Скорее всего НЕТ! Такое событие должно быть единственным и не повторимым.
Лучше буду наслаждаться приятными воспоминаниями!!! !
Хотя нет, повторила бы только для того, чтобы раньше сбежать от гостей: -))). Много времени потеряли)))
Я бы вообще все по-другому сделала)))