Свадьба, венчание, брак
а куда девается любовь? Все так хорошо начинается,цветы, свидания,свадьба...кто нибудь чтонибудь понимает...
Никуда, если была изначально. Нормальный процесс когда романтика переходит в дружбу и простые теплые отношения.
Никуда она не девается!
Она взрослеет вместе с людьми. И ей с годами становится не нужна подростковая атрибутика вроде цветов и свиданий.
.а кто сказал что будет легко.. надо учиться беречь отношения.. тогда всё будет хорошо..
Лично мне кажется, что настоящая любовь внезапно не исчезает никогда... .
Может это была не любовь?
Настоящая любовь, она дается только раз в жизни - все остальное.... просто мираж....
Может это была не любовь?
Никуда не девается если она была, просто мужчины имеют свойство меняться после свадьбы))
это не любовь наверное была а страсть просто. Или как вариант - быт заедает. Ведь не все могут ежедневно стараться быть идеальными партнерами. Я второй раз замужем и только на 10 год жизни помоему начинаем приходить к гармоничным отношениям. наверное моего терпения и нашей любви хватило, что бы осознать ценность наших отношений и семьи. Разрушить просто - а сохранить намного сложнее и тяжелее. Зато девидетны - ни за какие деньги не купить этого
любовь как костер если нет искры он не загорится. если не подбрасывать дрова он затухнет. но если подуть на угольки разгорится с новой силой. так что было бы желание беречь самое ценное в этой жизни.
ни куда, просто надо уметь сохранить это состояние
Лариса Стеценко
односторонне ее никак не сохранишь...
любят люди по разному и любовь разная иногда эгоистичная иногда жертвенная за счет любви решаются личные проблемы и когда они решены вроде и любовь исчерпывает себя у всех все по разному
имхо, уходит не любовь, а ощущение новизны, романтика.
каждый в силах освежить отношения.
Все прекрасно первое: первая встреча, первый поцелуй, перая ночь... первый день после развода....
Жизнь прожить не поле перейти. Надо прощать друг друга, и не спорить кто будет мыть посуду, а кто телек на див смотреть. И то и это надо делать вместе хотябы постоять рядышком.
Любовь иногда не выдерживает быта и разбивается . У нас приятель 20 апреля женился, а 5мая вернулся домой, он не привык так жить в быту, как его невеста. Все дело в терпимости друг к другу, у кого то она есть, у кого нет.
надо беречь чувства и не опускаться до бытовухи, которая есть почти всегда... главное - рядом любимый человек. и если всё так, надо пробовать жить вместе, сохраняя тепло отношений) это трудно, но это важно)