Свадьба, венчание, брак

вопрос снова к мужчинам.куда у вас девается любовь,страсть и желание кажд день заниматся сексом с своей женой?продолжен

может просто он становится рутинным и обыденным, хочется чего-то нового.
надо попробовать что-то новое в сексе, может быть ролевые игры или необычные места, например в туалете ресторана или в примерочной.
Лолита Лосик
Лучший ответ
у нас нормально все и цветы и подарки и внимание, конечно бывают периоды спада и опять взлеты, всегда генератор идей-я а муж только с удовольствием поддерживает так и живем
Дорогая Джулия! Мужчина полигамен, для него секс с постоянной партнёршей - это стресс.
Представь себе на секунду, ты открываешь гардероб, выбираешь платье, представляешь, как ты в нём выглядишь, а потом со вздохом одеваешь всё равно одно и то же платье и туфли. Каждый день.
Согласись очень трудно делать это с завываниями от восторга и подпрыгивая.
Есть исследования по данному вопросу. При регулярном сексе и совместном проживании страсть длится около 2-х лет. При этом не важно насколько сильно сгорали от любви, важно, что через 2 года "отношения меняются".Видимо на более продолжительный срок "любовь, страсть и желание кажд день заниматся сексом с своей женой" в мужском организме просто не запрограммировано.
Утешает то, что и с любовницами ежедневный секс - большая редкость.
Анастасия Литвина утешает кого?я не поняла.вас?
Анастасия Литвина даже за первые два года я этого не почувствовала.такое ощущение что все изменилось на след день после свадьбы.и дело не в детях.я все успеваю делать:и домаш хозяйство вести и ребенка воспитывать и на мужа внимание обращать.только с его стороны я ничего к себе не ощущаю.еще раз спрашиваю:ЗАЧЕМ ЖЕНИТЕСЬ????7
если у человека пропадает сразу много всего то либо он стал забывчивым либо его обкрадывают....
Это типа как например вот ты любишь манную кашу. Очень сильно. Но если каждый день кушать манную кашу, на завтрак, обед и ужин, то через сколько тебя стошнит от манной каши?
Татьяна Котова
Чёрт его знает, но это так
●Do4A Glamurnie● ™
хочу защитить мужчин всё что вы описали зависит ещё и от того как женщина себя поставила в семье как она выглядет как относится к мужу
кстати женщинам тоже.
Svetka Nikolaevna
А если вас самым любимым блюдом начать кормить по 3 раза в день-Вас не отвернёт через какое то время???
Анастасия Литвина вы про секс?зачем вообще тогда жениться?ответьте на вопрос?
У меня с женой было нормально 13 лет и вот ей надоело! Она разводиться и я в восторге!!!