Свадьба, венчание, брак
Навеяло вопросом: уважают ли мужчины девушку, занимавшуюся оральным сексом вне брака?
Что допустимо для мужчин для сохранения уважения к женщине: традиционный секс, секс +оральные ласки. А также интересно есть ли разница -что можно с девушкой/любовницей, того нельзя с женой?
такую девушку все уважают и все хотят с ней познакомится.
сколько людей столько и мнений. я слышала такое мнение от мужчины, что не целует в губы ту что у него сосёт. и детей его такая целовать не будет. Такому конечно жена скорей всего будет нужна как храм. а всякие скабрезности он будет выполнять на стороне.
Колхоз сплошной =))
нет уж-пусть учится дома
у тебя берут ?! ты уважаешь ее? зачем тебе другие мнения? да - да, нет - нет, разбежались
меня вот не интересуют дяденьки, которые кунилингус не делают:) Г-но это такое, а не мужики:) но вот именно такие, скорее всего и ищут себе женщин, чтоб примитивно в темноте без света и в миссионерской позе. Остальное у них в фантазьках или с проститутками :)
Галина Мельник
)
Ольга Буксикова
А многих не интересуют мужчины, у которых примитивные мысли и, сфантазии безобразия... удовольствий много человек испытывает на Земле, и не только оно в сексе и вине, оно еще живет и в не бессмысленном бездействии... только вот не каждый это может ощутить, так как его мозг только одну точку чтит...
Любимую жену? писькой в рот тыкать? вы что, совсем охренели???
уважают или нет, тебе то какое дело???? они все к таким ходят и с такими спят. А вы ждите мужа дома святая вы наша., ждите пока он с другой наахается.
Галина Мельник
Вы какая-то злая, посмотрите на ответы мужчин, ни одного не видела, кто хочет опытную. Я не защищаю никого, но просто мне кажется, что иметь чистую женщину приятней, чем общественный туалет
Если она ему отказывает, то тут уж вопрос от мужчины - а уважает ли она меня?? Если брезгливо морщится)))
Это действительно указывает на степень доверия, когда у пары все супер, то запретов ноль.
Мои соболезнования ханжам! И их бабам))
Галина Мельник
Почему ханжи-просто кто -то хорошо воспитан и ему это кажется пошлостью, для этого есть специальные женщины)
Ольга Буксикова
У каждой точки тела свое предназначенье, ведь ты пришел в этот мир не из полости рта, поэтому ты и не ханжа.... ха, ха, ха и точка пик, давно знает, что ты реально сник... она тебя за собой манит и со временем бессовестно обманет... ты, чтобы ее достичь будешь разные способы применять, но она до бесконечности от тебя будет ускользать... знай край и, не каждый путь ведет нас в рай ...
а как вы думаете, девственницами до брака остаются?
Если девушка настолько глупа, что рассказывает такие вещи- нет.
нет
не уважают, просто пользуются
мой щас сказал, что это унижает женщину
не уважают, просто пользуются
мой щас сказал, что это унижает женщину
Галина Мельник
Мне тоже так кажется, респект вашему мужу
уважение и секс совместимо только у бревен. это к бобрам. у нормальных людей секс это секс
Жена должна быть любовницей в постели, таких ценят и уважают муж сказал.
Мариетта Кулик
Золотые слова!!!! =))
чем выше любовь тем ниже поцелуи хахах
Уверена, что не уважают, но о ней всегда мечтают, мужчины сотканы из самомнений и неадекватных поведений.. и, то, что приемлемо мужчине одному, то противопоказано несомненно пацану...
Уважают)