Свадьба, венчание, брак

Навеяло вопросом про "типы мужчин", а это тогда мужчина какой? Молчаливый, без эмоций, смотрит, слушает, запоминает,

ничего не говорит. Спрашивать бесполезно! Но чуть что, СТОЛЬКО всего можно о себе узнать....Ведь он все помнит! Да же если вы уже забыли....
Яркий случай недавно произошел. Случилось у нас дтп (но это громко сказано, бамперами коснулись, у нас ни царапины, у того мааааленький кусочек краски с бампера отлетел) Но разбирались долго часа 1,5 ))). Муж был за рулем, а случилось все недалеко от дома его родителей (он к ним в гости заходил). Пришел брат, на разборки, я прибежала из дома, приехал знакомый адвокат по дтп. И всем мы по стольку по скольку в этом участвовали ))). Далее "произошло" то, что меня поразило до глубины души и я в ужасе, что меня может ждать тоже самое, ведь предпосылки к такому поведению у мужа есть. Вижу идет свекр, что б посмотреть, что случилось. Он молча подходит к нам, идет как буд-то мимо, встает в сторонке не вдалеке и молча слушает (ни какой реакции, ни каких эмоций, молча) Мне даже как-то не по себе стало... я подошла к нему, рассказала вкратце, что да как. Так же можно было стенке рассказать (но я уже привыкла, что он такой со всеми и всегда, причем он образованный, подполковник в прошлом). Далее я опять пошла на "разборки". Когда все закончилось, мы сами разобрались кто на сколько виновен, рассчитались и тот уехал. Я думала, ну вот сейчас свекор хоть скажет что-нибудь, может к машине подойдет, но нет, он сказал "до свидания" и ушел....Я в шоке от такого поведения! И это в семье мужа норма. Я не знаю как они детей растили! Они не разговаривают! И муж со мной сейчас ведет себя подобным образом. Просто в приведенной мной ситуации я поняла на сколько все запущено ((((. Неужели муж со временем вообще замолчит, как его отец и мать...?(((((
У меня тоже парень молчун, и тоже все помнит! Я незнаю, что с ним делать. Вот например, пошли мы вместе куда то - на концерт, в кино, пофиг, идем обратно, я там пытаюсь его выспрашивать, понравилось ли ему, какие впечатления, он 2 слова скажет и молчит. Я незнаю, что делать. Хоть и говорят, что настоящий мужчина должен говорить только по делу, но все таки. С другой стороны, муж - это не подружка, с ним не надо трепаться, он для другого. Однако, мне кажется, что вы его сможете разболтать, если будете над этим стараться. Я своего приучаю говорить, в том числе о и проблемах и обо всем... Удачи вам)
Юля Попова
Лучший ответ
Все люди разные, у всех разные ТЕМПЕРАМЕНТЫ, мне вот больше нравятся такие тихони серьезные, чем такие люди как я, которые загораются как щепки и сначала говорят, а потом думают :(
почему-то с первых строчек подумала о военном)) ) Ну и пусть молчит, это лучше, чем когда мужик как баба базарная лается со всеми.
Елена Ганина
Юлия Бондаренко Там ни кто не лаялся. Все было более чем прилично, мы пытались договориться, звонили в сервис, узнавали стоимость... виноваты оба были. Слово "разборки" я скорее для смеха написала ))))
Ставьте регистратор и вызывайте ГАИ.
ВСЁ! Проблема решена!
Юлия Мартынец
Юлия Мартынец И ездить ещё нормально надо СОБЛЮДАЯ ПДД, чтоб никаких вопросов и подобных ,"проблем" не возникало..
Такие считают что с женщинами разговаривать не о чем ...типичный муслимский менталитет
Альбина Аубакирова тЁтка, ты чЁ всем лейбы вешаешь???
Пора на себя обратить внимание)) Иди мамаша бошку помой)))
Юлия Бондаренко Пол тут не при чем. Они со всеми так...
Инетресно а если ему сказать что нельзя убивать людей, он задаст вопрос "почему"?

А если серьезно то такие люди как правильно наиболее надежны.
И хитры
~Simply Angel~ ~
Юлия Бондаренко Промолчит. Проверено. т.к. этот вопрос по сути не несет в себе вороса.