Свадьба, венчание, брак

определенный тип мужчин - это навсегда?

я познакомилась с будущим мужем по переписке и сперва его полюбила. а потом увидела :) ЭТо был совсем не мой тип мужчины. Внешность. мы женаты 5 лет. я его люблю. Он красивый, хоть мне никогда такие не нравились. но Если вдруг вижу мужчин "Моего типа", да и еще они вдруг на меня обращают внимание, я начинаю слегка нервничать -хочу флиртовать. насколько это может быть опасно?
Я думаю, что не стоит нервничать. Вы можете пофлиртовать, ведь Вы же Женщина, но не перегибать палку, ведь у Вас есть ваш самый любимый человек: ваш Муж, Отец вашего ребенка, Друг. Поэтому не делайте ему больно.
Ainur Balabi
Лучший ответ
это будет опасно на столько, на сколько ты себе позволишь
Это очень опасно!! Замуж надо выходить за "свой тип"!Придется держать себя в руках, можно слететь с рельсов.
вплоть до развода!
Легкий и безобидный флирт еще никому не сделал плохо! ! Это поднимет вашу самооценку и оживит ваши чувства к мужу)))) ) Но единственный вопрос вы должны для себя сами решить перед этим - на сколько далеко вы готовы зайти. . Думаю, ответив на него вы сами решите БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ флирту
Елена Пак
Если есть любовь, то плевать на тип. Вот мне, например, внешне всегда нравились мужчины типа поойного Николая Еременко, но если бы попался мужчина другого типа, но очень умный и с юмором, то я тут же влюбилась бы. , несмотря на внешность.
постарайся сдерживать себя.. Я младше тебя (вас) и советовать врятли могу что то, просто представьте себя на месте вашего мужа. Что бы он чувствовал.. Не особо гуляйте налево
я тебя могу понять прекрастно, сама тоже в нете познакомилась. да он не красавец, не тот принц которого ты ждала всю жизнь, но скорей всего это тот чаловек который всю жизнь будет верен тебе, будет тобой дорожить и тебя будет ценить.
а что касается твоих флиртов, то флиртуй. да не заигрывайся. нам женщинам всегда надо много внимания.