Свадьба, венчание, брак
Семьяночки! А у вас есть определенный стереотип мужчин, которые вам нравятся? Ну скажем на какого мужчину вы бы обратили
внимание, а на какого нет?Я в плане отношений.Не могу с собой ничего поделать - нравятся мне высокие брюнеты и хоть пристрели, на блондина уже не посмотрю....Или блондины не те попадались )Человеческие качества зацениваются уже позже )) Как известно сначала обращаем внимание на внешность.
блондины не те попадались скорее всего!
)))
это тебе кажется что на внешность, потому что потом смотришь на характер, если характер - тряпка или отстой, нам надоедает. .
я поняла что для меня главное, чтобы он соответствовал моим понятиям о мужчине (типа мужчины мечты) , пришел увидел победил. И все это с невозмутимой рожей и как будто так и надо.
Нужен мужчина, который может быть сильнее тебя характером, иначе просто надоест.
)))
Люция Двойных
Всё верно вы написали))))Именно,чтобы пришел.увидел.победил)))
Внешность для меня не главное. Хотя больше нравятся всё-таки светловолосые, не знаю почему. Может потому что хочу чтоб дети были такие, белокурые голубоглазые как сама. На толстого грузного неповоротливого никогда бы не обратила внимания
Конечно есть! Сейчас я тебя научу... .
так уж случилось, что мой выбор - брюнеты, среднего роста, с тёмными глазами, желательно лысые))))) )
а потом я прочитала: оказывается, уровень тестостерона (мужской гормон, отвечающий, ну.... сами понимаете, за сексуальность)) ) самый большой у мужчин, невысокого роста, чуть полноватые, волосатые (простите, конечно!) , но с залысинами!
вот, блин, это ж и есть мой идеал!))))))))))))) )
а ещё притягиваются противоположности: т. к. я блондинка, ес-но, блондины, мне "ну, так себе"....
Анна &&&&&&&
да я сама непонятно кто ))) рыжая с карими глазами ))) куда мне этот блондин - съем же ))))))))
Крупный, высокий, неулыбчивый, серьезный, с большими руками и низким голосом - мой типаж))
Если брать только внешность, то я тоже против голубоглазых блондинов, просто с души воротит порой от их слащавости! Худых мужиков терпеть не могу, мне надо, чтобы крепкосбитенький, в теле, в общем, да при пузе чтобы был)) ) И только БЕЗ усов!!!
Анна &&&&&&&
надо же ))) я тоже таких люблю )) терпеть ненавижу если мужчина легче меня, а то и наравне с моим весом ) Мне бы кг так на 20 потяжелее ))
Мой муж высокий, кудрявый, голубоглазый, седоватый брюнет, черные брови, сросшиеся на переносице. Вроде и не красавец, поэтому и внимание обратила! ! :))
А мне нравятся большие, лысые и мускулистые. . Кошмар, вкус)))
Анна &&&&&&&
Приветик, тёзка ) Пусть лысые, согласна ))) Но лишь бы большие ))))
Татьяна Сычевая
Кстати,многим нравятся лысые-секси,типа...
а вот я не могу...-не могла ,вернее-с лысыми и невысокого роста крепышами-как-будто чего-то не хватает-тела и волос,наверное...))))))
ой, девушка. в 18 еще выбираешь по цвету волос, потом смотришь на личность и т. п... .
мне все равно как выглядит и его глаза - были б глаза с добротой и смехом и общие темы общения - вот он мне и понравится!
тип Мела Гибсона
конечно, есть... .
люблю восточный тип мужчин, еще в детстве нравились Омар Шариф, Отар Коберидзе-красавчики... сейчас Клуни.. .
а вот блондины-тоже, увы... -нет.. .
да и тощие не то.... чтоб был в теле, но без пуза.. .
но самое главное для меня-роскошные чистые волосы... ЧЕРНЫЕ... не кудри.. .
у меня карие глаза-может, есть восточная кровь? а последний муж -талыш... внешне соответствует моим идеалам-но только внешне, а с кризисом исхудал на нервах от проблем-страшно смотреть.. .
но-говорить не о чем... так что общаюсь с друзьями и тут.. .
спасибо за вопрос-классный...
а вот блондины-тоже, увы... -нет.. .
спасибо за вопрос-классный...
Леся Демянова
а где так говорят-СЕМЯНОЧКИ?первый раз слышу...красиво...
Санкт-Петербург...