Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина хмурится, встречаясь взглядом с женщиной, которая ему нравится ))?

Бакалова Лидия
Неуверен в себе
Verfluchte Kiste
Лучший ответ
Просто так выражает свои чувства
Хмуриться не надо, ЛАДА,

Для меня твой смех награда, ЛАДА!
С чего вы решили, что она ему нравится? )
1000 нюансов
Julia Nikolaevna=)
Мужчина может хмуриться, встречаясь взглядом с женщиной, которая ему нравится, по разным причинам, которые могут быть связаны как с его эмоциональным состоянием, так и с намерениями.

Например, он может хмуриться, потому что испытывает стеснение или дискомфорт, если чувствует, что женщина обращает на него внимание. Он может переживать, что не знает, как ей понравиться, и это вызывает у него эмоциональное напряжение, которое проявляется в форме хмурого взгляда.

С другой стороны, мужчина может хмуриться, чтобы выразить свою мужественность и силу. В некоторых культурах мужчина может использовать такой жест, чтобы показать женщине, что он занят, занят делом, или неинтересен ей. Это может быть способом показать свою независимость и отсутствие нужды в женщине.

Наконец, мужчина может хмуриться, чтобы вызвать в женщине любопытство и привлечь ее внимание. Он может считать, что такой жест вызовет в женщине интерес и заставит ее хотеть узнать о нем больше.

Однако, не стоит делать спешных выводов, и лучше задать ему вопрос, что его беспокоит. В большинстве случаев, открытый разговор облегчит обоюдное общение и снизит возможность недопонимания.
Nurkuz Jainakova
херню не собирай
иначе подумает что дрочит на неё
не думаю что она ему нравится
Чтобы она не подумала, что она ему нравится.
Наверное у мужчины близорукость
Недоволен тем, что она ему нравится.