Свадьба, венчание, брак

Почему мужчине можно встречаться с несколькими девушками,а девушке нельзя встречаться с несколькими парнями???

Почему нельзя? Раз хочется-то можно. А парни меньше знают-лучше спят.
Инга Бирюкова
Лучший ответ
То - спорный вопросец, однако.
Они просто безобразнечают, не могу встречаться только с одной.
Ольча Л.
Кто это Вам сказал такую неправду?
а кто сказал, что мужяине можно встречаться с несколькими девушками????
J F
Для меня нет возражений, надо доверять и без проверок, что и было на самом деле.
Любовь Бондарь
Сейчас уже можно. Равноправие.

Ещё каких-нибудь 20 лет назад или в том поколении это осуждалось, а теперь...
А почему нет.... где это вообще такое написано.... =))))
Ася Бурова
Увы, общественное мнение у нас такое (...
незнаю кто кому так сказал но я считаю что либо один на один либо свободные отношения!
а кто сказал, что им можно???
Елена Мысик
Что за ерунда?? ?
Нельзя ни тем, ни тем. А встречаются и те и те!!!! 8-()
Пардон, но если на то пошло, а что вам мешает?
Liubovi Sinitina
а потому что когда я ебу это я ебу, а когда тебя ебут это нас ебут!!!!
Unsolved Mystery
Nana Jolia ну, так расслабьтесь и получите удовольствие ))))))))))))))))))))))))))))
Ты же искусственный интелект - тебе виднее! ХА- хА!!
а кто это сказал что мужчинам можно????
А почему нельзя то? )))))
Потому, что когда ключик подходит к разным замкам-это хороший ключик, а когда замок открывается разными ключами это плохой замок.
а вы объедините ваши усилия и таких вопросов не будет!
Что ж нельзя то? Попробуйте, будет не сучно!!!