Свадьба, венчание, брак
почему девушки когда встречаются ценят в парнях романтику, чувственность! А выходят замуж за тех кто им хамит и унижает?
Потому что все мужики как унитазы: либо вечно в гавне, либо заняты.. . :)
сначала многие чувственные и нежные, кто-то от новизны ощущений, кто-то от переизбытка спермы в мозгах, кто-то ради того, чтобы завоевать. Проходит время и люди становятся сами собой, вот и все.
мой не хамит и не унижает!
потому что мозги-мозгами, а телу нужен самец...
значит им так нравится.
потомучто из всех них вы умудряетесь выйдти именно за таких
что не г... о то к нашему берегу
наверно, все таки присутствует мазохизм....
кому достойным тому идут.. только какие то аферисты женшин попадают, лучшему.. но потом позор для мужчины начнет... и выкрутись из такого положения!
вся грязь всплывает уже будучи в браке. время меняется, мы меняемся, вот так все и происходит.
мой не хам, и меня уважает любит.. но не ценит а это разные вещи)) хотя я не расстраиваюсь. просто подумайте как сделать так чтоб вас ценили))
кто это выходит замуж за хамов? выходят за нормальных, а потом эти нормальный почему-то становятся м. даками
эти романтичные и становатся потом хамами!
Ты ошибаешься!!!! Это парни когда встречаются... романтичные и чувственные, а когда женятся-начинают хамить и унижать!!!!
Не всегда, ведь бывают же счастливые семьи! Может такое бывает потому, что часто мы, девушки долго ждем этого принца на белом коне который будет лучше этого! ))))) а потом уже отчаявшись кидаемся к первому встречному, а он бац и совершенно не то, а поздно....