Свадьба, венчание, брак
Девушки,а что было для вас решающим,когда вы выходили замуж? (внутри)
Ведь наверняка вы сомневались,взвешивали за и против... Что стало для вас самым важным,то благодаря чему вы сказали "ДА"?Не хотелось бы слышать ответ "Потому что мы любим друг друга" или "Я его люблю и т.д." Просто я подразумеваю,что большинство всёже выходят замуж по любви,поэтому расшифруйте ответ...например "Я знала,что с ним буду обеспечена","Он нравился моим родителям","Мне было много лет,а он предложил" и т.д...Буду ооочень благодарна за все ответы и мнения.
Не сомневалась ни минуты, с самого первого свидания. При этом мне было начихать, понравится ли он моим родителям, потому как давно уже жила от них отдельно. Кроме любви, мне с ним было и есть легко и интересно общаться, что для меня гораздо более ценно, чем шекспировские страсти.
Мне казалось, что он меня любит. Очень долго казалось... Даже сама поверила...
Все еще проще - "Потому что я от него забеременела и он этому обрадовался" )))))
мне хотелось создать свою семью .свой маленький уютный мирок, растить деток именно с этим человеком, вот и сказала в ЗАГСЕ-ДА!))
У меня был второй брак (первый не сложился) , мой будующий муж был моложе меня и для него это было очень важно (свадьба и все такое) , ну и пошла на поводу. Хотя в дальнейшем не пожалела.
Elena Danilova
а чо был?...всё уже?(
Я наверное тебя разочарую, но именно так и хочу написать: "мы любим друг друга"! :-) Не сомневалась ни секунды!! ! За и против не взвешивала! Просто сразу поняла, что он именно тот, кого я так долго ждала!! ! Мнения других не спрашивала. :-) Кто пытался меня настроить против, быстренько закрывала рот! :-))
Я знаю, я не ошиблась в нём! :-)
блин... меня так добивались... и красиво, и смело, и настойчиво.... только дура бы не согласилась))) )
посреди площади, где толпы народу вставал на колени... у меня щеки пунцовые были от стыда))))... ан... не щенок молодой ведь... от ведь как.. .
ой забыла... конечно, знала, что бедствовать не буду))
я хотела, чтобы этот мужчина был моим мужем и отцом моих детей...
Не когда было думать беременна была 4,5мес. И мы счасливы, что у нас растёт дочка.
Он со мной во всём соглашался и боялся потерять....
Нас в групе было 3 девочки на 28 мальчиков. И все три выбрали одного! Так чтоб не ссорились, я решила его приватизировать. И в 17 лет вышла за него замуж!