Бедность это состояние ума..
Человек может быть богат внутренним миром.... Это не показатель..
Если с человеком хорошо и хорошо им вдвоем, если воспитаны в хороших семьях, где не привиты разврат, насилие, невежество, а привиты хорошие качества, то и семью создать не страшно.. вместе сила..
Свадьба, венчание, брак
Почему девушки не хотят строить отношения и уж тем более выходить замуж за обычного бедного мужчину?
ТОлько я одна знаю 3 таких мужика. Обычные, бедные, не боятся женщины, рожают, выходят замуж. НЕ надо из женщин делать прям монстров. Все разные. Никто без внимания не останется
западло...
У меня много знакомых одиноких мужчин и мало женщин.
Не хочу замуж НИ ЗА КАКОГО !!!Не хочу замуж в принципе.
На счёт общения.... Этого никто не может запретить. Дружить, общаться. Но тема секса ЗАКРЫТА !!!Ибо не интересна: ни бесплатно, ни за деньги.
И смотря ещё, что стоит за понятием "обычный бедный мужчина"? Тунеядец что ли? Кто работает, у того есть деньги, элементарно на шоколадку, которая стоит 100 рублей. Да и конфеты не так уж заоблочно стоят, чтобы к ним прямо не подступиться. Это каким же надо быть "бедным", чтобы даже за проезд в автобусе девушке не заплатить?
Вы ерунду-то не говорите.... Отношения не хотят строить : а) с глупыми, б) с ленивыми, в) со скучными (мрачными), г) с патологическими лгунами (проходимцами), Какие гены глупый ленивый мрачный проходимец может передать своему потомству? А если человек учится, трудится, развивается, добивается своих целей, то с фига он будет "обычным бедным мужчиной"? Ну может миллиардером он не станет, это не всем по плечу, но с голода с ним рядом не умрут, ни жена, ни дети. Не надо чушь пороть.
Потому что мужчина этот даже попытки не предпринимает. Ведь мы видим каждый день и у богатых есть пары, и бомжи вместе по мусоркам лазят, а этот просто Лентяй менять что то в своей жизни.
я вышла замуж за обычного бедного мужчину, кстати сейчас он зарабатывает намного больше чем тогда, когда мы с ним только познакомились.
Не надо лукавить батенька... дело явно не в деньгах
Почему-то когда пишут про "обычного и бедного", забывают уточнить несколько деталей.
1. отношение к алкоголю. Может он бедный, потому что бухает ежедневно? Тогда сразу понятно, с какой радости он бедный, он другим уже не станет. И сразу понятно, почему нафиг не нужен.
2.желание работать. Его устраивает квалификация дворника и он считает, что такой зарплаты достаточно? Даже для содержания семьи? А если болезнь, кризис, рождение ребенка, то его задача исключительно в том, чтобы зарплату отдать, а как ею дыры в бюджете штопать - не его ума дело? Тоже в топку, это не мужчина.
3. кобелизм. Этой болячкой запросто может болеть и обычный. и даже бедный. Если у него за плечами КВД или трое внебрачных детей. которых он отказывается содержать. мотивируя тем, что " женщина рожает для себя" - то на какое семейное счастье можно вообще рассчитывать? Чтобы тоже бегать по венерологам из-за его б... ля... довитости или спрашивать тут, как вернуть в семью загулявшего мужа?
4. Наличие хронических заболеваний, таких как туберкулез, например. Или инвалидность.
5. Отношения с законом. Может, этот бедный подворовывает и рано или поздно собирается сесть. опять же непонятно.
И так далее, и тому подобное. Так что ваш "обычный бедный" запросто может оказаться ни разу не обычным. Так что уточняйте информацию, уточняйте.
Ну когда с годами происходит "прояснение" вы даже тем бедным нахер не нужны...)))
потому что он их не может сводить в кафе. А почему не может? потому что неудачник по жизни. Кто же с неудачником захочет жизнь связать? правда жизни
Раз бедный значит ленивая задница
За бедного можно, за обычного нет
Лентяй в семье не нужен. Бедность от лени ума и духа.
Ольга Лабазникова
иногда из -за состояния здоровья
Это подсознательный инстинкт, чтобы вырастить и обеспечить потомство
зачем нужен нищеброд? что он может дать семье?
потому что девушкам нравятся перспективные. а если МЧ получает мало и сидит за грошы 3-4 год, не может себе ничего позволить, то и перспектив нету. Всегда можно найти подработку... и обеспечить себе нормальную жизнь
он инвалид недееспособный потому что