Свадьба, венчание, брак

Почему девушки больше хотят замуж? Предположение внизу.

Если бы девушек с квартирами и с деньгами было больше чем мужчин, то желание выйти замуж наверняка сократилось бы вдвое....А простые девушки с наивностью расчитывают на халяву, готовые квартиры, машины , дачи... Зарабатывать и экономить не нужно-всё уже есть. Имееются ввиду браки 30-35 летних.... Я может и не прав, просто с утра НАВЕЯНО)))))))
вся причина в белом платье!
Irina Ogel
Лучший ответ
А простым девушкам нужно становиться женами и матерями.. .
Извините, где растить ребёночка, в подвале или под забором???
Галина Сузаева
Галина Сузаева ЗАХОТЕЛОСЬ даже СПРОСИТЬ: У ТЕБЯ, У САМОГО -ТО МАТЬ БЫЛА?
Всегда было так, что мужчина приводил в дом ЖЕНУ и у них была СЕМЬЯ...

и ЛЮБОВЬ
а тут с утра такой меркантилизм и какой-то непростительный выпендрёж
это что, на ваши хоромы чтоли позарился кто то?
Мария Чепурина
два варианта, какой устраивает больше?
1. старая песня, воспетая еще классиками: либо бедняк мечтает найти богатую невесту, либо бесприданница мечтает выйти замуж за богача.
2. прошлые стереотипы возрастных категорий. мужчина к этому возрасту расцветает и становится интересным как личность до конца дней своих. девушку в этом возрасте признают увядающей и старой девой. несмотря ни на что.
Вот уж не знаю. Мне 28 . Есть квартира, машина, работа неплохая.
Но замуж все равно с радостью выхожу. И жить с мужем у меня будем .
Алёна Дуж
Так уж устроено, что человек в этой жизни может быть счастлив только в семье. Вот и стремятся все нормальные люди её создать. Конечно, отлично, когда у кого-то есть отдельное жильё, не придётся влезать в ипотеку. Возможно, кто-то и выходит замуж (женится) для того только, чтобы решить свои жилищные проблемы. Но, согласитесь, глупо решать жилищные/материальные проблемы таким образом?
Есть у меня знакомые девушки с недвижимостью. Но они всё равно хотят семейного счастья. Природу не обманешь, в одиночестве с квартирой счастлива не будешь. Это хоть вой по вечерам в пустой хате и с машинкой новенькой под окном.
Ирина Репкина
да, это одна из причин
ну не знаю. у меня была и квартира, и машина, а у будущего мужа ничего. ну только машина, жил с мамой. но замуж больше я хотела
Вас послушать, дак можно подумать что все девушки позарились на парней с квартирами. Если есть чувства, то квартира всего лишь хорошее приложение!
Maria Weida
все так и есть. хотят все получить на халяву. здесь вот говорят о каких то чувствах. о чем речь? какие чувства? не смешите. посмотрите вокруг, почему вот известные люди выходят замуж за себе подобных, а скажем не за простого деревенского мужика? впервую очередь из-за того что у него ничего такого нет. я вот на себе знаю это. как напишешь и выложишь фотки о своем благополучии сразу пишут девушки и сами предлагают себя. а вы говорите чувства. им только деньги нужны.
женская природа в том. чтобы хотеть замуж. даже если бы они получали бабла больше, чем мужики, все равно бы хотели
вот уж ни фига !!!переспать да просто постель регулярно - пожалуйста - без вопросов а замуж ???ну-ну... и кто это решил что хотят ???
Вадим, Вы с утра без настроении, Вас хотят насильно женить? Вы сами прекрасно знаете ответ, просто Вашей девушке хочется нормальной семьи и отца для ребенка, как и у всех нормальных людей!!!
OK
Olga Kram