Свадьба, венчание, брак

Почему девушки больше хотят замуж, чем парни жениться?

Albina Rusova
Потому что народная мудрость говорит "Бабий век короток". Очень быстро увядает тело и возможности правильно воспитать ребенка. Нервы и физическое здровье.
Айгуль Капбарова
Лучший ответ
для женщины это соц отметина. уже в 25 начнут поддевать --чё всё выбираешь, когда, когда. Даже те кто все эти борщи видит в страшном сне и никогда не хотела бы замужества--выйдут. соц. заказ
Потому, что слишком офигевшие: им лишь-бы имущество чужуе попилить, а мужики искренние.
Dinara Shalbayeva
Боятся остаться "старыми девами" или матерями-одиночками.
Потому, что я сказал своим дочкам - Всё! Выросли, выучились, я больше кормить не буду!
Вон из дома!
Ну и куда им, как не замуж?
Dinara Shalbayeva А самих работать не научил?
Ранее было обоюдно.. девушки не давали до росписи и парни тащили их в ЗАГС
Вы не представляете, как я не хотела замуж выходить..
Татьяна Сизых
Ирина Куштынова НО ВСЕ ЖЕ ПРИШЛОСЬ ?
Так уж сложилось, что общественное мнение холостого мужчину, у которого много женщин считает популярным, завидным женихом, а незамужнюю женщину, у которой много мужчин, бл***ю и падшей женщиной
Материальное обеспечение кому нужнее?
Natascha K
Их так научили
Парни хотят на нескольких жениться. Как львы.
Аида Испатова
Для мужчины брак это огромная ответственность, большой груз на плечи и ограничение свободы. Очевидно, почему не спешат
Лично я никогда не рвалась туда.
Подруги, коллеги - да.
Я по сей день не поняла почему.
Кто-то считает что замужем будет счастливее, кто-то ради более обеспеченной жизни, а кто-то просто не хочет быть белой вороной и хочет жить "как все". Есть и те кто боится одиночества.
Не хотят остаться одни с ребёнком на руках