Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина вместо того чтобы утешить девушку,когда она его ревнует (у него много подруг,но

реального доказательства его измены у нее не было,просто ревность,боязнь его потерять,может даже фантазия с ее стороны,не знаю),объяснить ей спокойно,что и как,чтоб она больше не переживала, говорит ей что она его уже достала,что его от ее ахинеи уже тошнит,что она ему не жены,чтоб он перед ней отчитывался и все такое? Он просто сам такой или к ней так относится? Он ее старше на 7 лет,взрослый солидный мужчина
Ala Molod
Потому что эти слезы реально раздражают. Меньше всего я хочу видеть слезы, на щеках того, ради кого я стараюсь в жизни, а когда эти рыдания (иногда и истерики) высосаны из пальца, это просто бесит. Лично я в таких слезах усматриваю неблагодарность какую то - я целый день впахиваю, езжу из города в город, что бы машинку купить и не просто ведро с болтами, а ту "синенькую с огонечком", что бы отпуск не в Египте, а на островах и т. д. А поом приезжаю домой и что? Лично я хочу благодарности и не соплей.
Юлия Белоусова
Лучший ответ
Ala Molod согласна,но эта девушка ему не жена,и машин и островов она от него не получает,максимум-хороший ресторан
даже кроткого человека можно довести до бешенства.
эту девушку нужно в дурку сдать. пусть психиатру ноет о своих параноидальных страхах.
так обычно говорят мужчины у которых рыльце в пушку..
Так относиться! Я так же ревную, а меня успокаивает, что на душе становится легко)
Потому что самый действенный способ потерять мужчину-это доставать своей ревностью. А оправдываться без вины-лишь себя унижать. Интересно получается она его унижает, а он еще ее и утешать должен.
Не приведи, Господи, жить с ревнивцем или ревнивицей! Это не жизнь-ад! Всё время успокаивать, оправдываться, разуверять-надоедает, утомляет, раздражает и убивает любовь. И по неволе начинаешь смотреть по сторонам... всё равно тебе не верят и "уличают".Вот тут и браку КОНЕЦ.
ну, нормально ведет себя как взрослый мужик)
он же не психотерепевт.
а барышне нужно повышать собственную самооценку, и научиться ЛЮБИТЬ себя!! !
нужно уметь отпустить мужчину, чтобы его поймать)))
Он вполне нормально себя ведет, ревностью можно достать кого угодно
У нас с парнем тоже 7лет разница. Мне 18,ему 25.Мы встречаемся уже 3года, Мы тоже ревнуем друг друга, но никаких у него подруг нет, да и у меня друзей. И когда я его ревную, грубо он мне так не отвечает (что я ему не жена.... и т. п). Я думаю, что это парень несерьезно к девушке относится. Да и если бы относился нормльно, то никаких подруг бы у него не было. Зачем они ему, если у него есть девушка любимая, да и еще так отвечать? Значит зачем-то нужны....
его тоже можно понять. если бы мне закатывали истерики на тему, что я например сижу вечером в кафе с бывшим одноклассником, или одногруппник меня провожает по пути домой, или гуляю с другом детства (да, у меня большинство друзей - парни, но это вовсе не значит, что я с ними сплю! ) - так вот, если бы мне истерили на эту тему, ревновали без повода каждый раз, докапывались, пытались что-то запрещать, а не относились бы адекватно и спокойно - я думаю, я бы уже давно ушла от такого занудного и неуверенного в себе человека