Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины ревнуют???и как избавиться от ревности???
и как избавиться от ревности?
Радуйся, значит тебя любят и ценят
Ревность - это гипертрофированное чувство жадности
не лечится...
по той же причине что и женщины, избавиться можно но не просто- вредная эмоция
неуверенность в себе и женщине.... но я наблюдаю больше ревнивых жнщин чем мужчин!!!! а избавляться-недавать повода
ревность-это страх. страх потерять страх что ты хуже-ревнуют неувереные люди. это комплекс
ревнуют, потому что любят!) ) Но избыток ревности влечет к последовательным конфронтациям! Избежать можно-относится к жизне легче!
а вы полюбите эту ревность и она перестанет вас кусать.
попробуйте, это проверенно.
в любом случае вы ни чего не теряете.
попробуйте, это проверенно.
в любом случае вы ни чего не теряете.
это их нормальное состояние. не избавитесь, лучше постарайтесь привыкнуть
Я разделяю ревность на два вида - здоровая и нездоровая... Здоровая - это когда любимый ревнует тебя, если ты, действительно прекрасно выглядишь, и посторонние мужчины это оценивают. Это подстегивает его, и он никогда не расслабится (в хорошем смысле слова)
А вот когда доходит до фанатизма - к подругам, столбам, всему, что движется и не движется.... К сожалению, это не ле лечится. . Человеку не докажешь.
Когда ревность здоровая - радоваться нужно!! ! :))) не ревнует тот, кто не любит... значит ты ему безразличен...
ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет, чтобы его любили
ревнуют потому что в себе неуверены! а избавится можно просто повода не давать и все уляжется
Избавиться от ревности : работать над собой, чтобы твоей женщине и в голову не пришло посматривать на других мужчин! Пусть ОНИ все меркнут на твоем фоне!!!
По моему не только мужчины подвержены этому страшному недугу))) . Ни как наверно не избавишься, потому что это болезнь, а её только лечить, но кто же признает что он болен)....