Свадьба, венчание, брак

Когда мужчина ревнует он не видит. Глаза закрываются белой пеленой как у быка перед боем!Как Вы думаете почему???

потому что МОЁ!!!!они же собственники. территорию нарушили.
Зови Меня Солнце=)
Лучший ответ
Не белой, а красной пеленой. Это из-за адреналина.
женщина любит ушами мужик глазами
Ревность это своего рода болезнь, человек не контролирует себя .Синеглазка тебе милая .не желаю, такого мужчину, это пытка !!!
Татьяна Шубина
Потомучто они все собственники, хотя среди женщин тоже такое встречается не редко.
А разве женщины не такие же? Лично у меня нет такого синдрома, я все воспринимаю по разуму.
Кира Киреева
это и женщин касается. лично о сее могу казать что бешеный бык отдыхает!
Irina Kvasiuk
Потому что он мужчина. Вы тоже будьте поаккуратнее, не давайте повода. А вдруг он в состоянии аффекта что-нибудь с вами сделает. Не боитесь?
мозги закипают - глаза паром застилает :)
чтобы сосредоточиться и ...отомстить
Во первых, абсолютно точно такие же и ревнующие женщины. Наверно потому что ревность это чувство появившееся задолго до разума и как все древние чувства с мозгом связи не имеет. Прошу прощения за то что ответил без юмора.
Я думаю, на самом деле, такого явления не происходит. Ревность это черта характера, с которой очень трудно бороться, если человека любишь или он тебе очень дорог. Это что-то чем ты не в состоянии управлять. Поэтому проще жить с нелюбимым человеком, хоть и не очень приятно, зато спокойно.
кровь кепитит
Я думаю, что шаблоны не уместны . .
Варианты реакции различны
Адреналин зашкаливает. Срабатывает инстинкт - защищать самку! А вообще пусть евнует (значит любит, боится потерять) , главное чтоб не переходило в паранойю!)))
Elvira Omuralieva
потому что мы скрываем это стараемся не показывать что ревнуем но вы женщины умеете играть на нервах наших
мужчина - зверь по натуре
а проявление ревности - определяет тип животного
может любит?