Свадьба, венчание, брак

От одного мужчины услышала, что всех мужчин возбуждает, когда на их глазах их жена занимается сексом с другим. Но не все

признаются в этом. Неужели это правда?? ? Девушки, если бы вам мужчина ваш предложил секс в 3 (с ещё одним мужчиной) как бы вы отреагировали. или может у вас уже был такой опыт
Мтв Мтв
Живо себе представляю картину, муж с работы приходит и спрашивает:
- Дорогая ты где?
- В ванной, сексом занимаюсь.. .
- А ну продолжайте, я борща поем и к вам приду... посмотреть интересно... мож возбудюсь.. .

Знаю одну свинг пару - надеюсь не надо объяснять, чем "увлекаются" эти люди, как психолог скажу, что там крааайняя форма межличностных и внутри личностных проблем... вот, нашли своеобразный способ их решать... не сужу, каждому свое - но для меня это не приемлемо, мой муж мне этого никогда не предложит, не то воспитание, у него психи были когда ему казалось что на меня засматриваются др мужчины на улице, а тут такое...
Марина Анучина
Лучший ответ
От одного.... всех.. .
Ой, и правда, неужели это правда....
Видимо этот мужчина, который тебе сказал такое, никогда не был женат - вот и говорит всякую фигню
Ainur Asanova
Откуда один мужчина знает, что возбуждает всех?))) )
Пусть свои фантазии примеряет на себя)))
еще как возбуждает, прям не знаешь что схватить--табуретку о его спину или шваброй ее по жопе.
Правда.
Более того: у всех женщин хотя бы раз в жизни была фантазия на тему секса втроем.
И аналогично не все в этом признаются.
Что за хрень?
Один мужчина... .
Имя. фамилия, адрес, фотография его жены и её телефон.

Всех женщин возбуждает когда я занимаюсь с ними сексом на глазах их мужей
Tyana Koroleva
Свингеры давно хорошо поживают .
любят же некоторые повторять всякую хрень... грязь только свиньям нравится...
Вика Вусик
может больных, развратных и безпринципных и возбуждает....
Анастасия
ну, фиг знает))) ) мой собственник, ни о каких мальчиках и девочках и речи быть не может.. . тем более, как-то там все суетно (( мне не понра совсем, да ну....
сегодня смотрел фильм, там мужик один домой вернулся раньше времени, а там его жену сосед имеет,
что самое поганную ещё под такую музыку безвкусную, у него лицо такое было как будто его сейчас стошнит.
Ага! Ещё как возбуждает, даже побуждает ухватить что потяжелее и проломить череп обоим или хотя бы одному. Далеко не всех мужчин такое возбуждает, женщин чаще, у них механизм возбуждения другой. И зачастую возбуждает даже вид того, что женщина считает извращением и не согласилась бы в этом участвовать.
Обязательно жена? )) Мне кажется, тут любая подойдет. А жена. . ей же этими губами детей целовать )).
лучший пантокрин - из собственных рогов))))
А я слышала от МНОГИХ-что за увиденное только поднимается рука дать в глаз обоим со всеми вытекающими.
Это извращенцы могут только любить. Слава Богу их меньшинство.
Может в себе слишком уверен
Негативно, если это любимый мужчина.
табуреткой по голове бы отреагировала ))), но мой бы не предложил, во-первых ему противна эта тема, во-вторых он собственник.
интересно, откуда этот мужчина знает про ВСЕХ мужчин?
Беги от него, детка...
Нина Медейша
Бляяяяя!!!! Какой бред!!!! Да при одной мысли что мою жену кто нибудь хотябы за руку держит - я впадаю в дикую ярость, и я больше чем уверен что за такре дело развалил бы рыло даже терминатору!!! А ты говоришь секс!! ! Гони нахер в шею этого извращенца! ! Не было у него жены никогда, не знает он что такое семья и уважение в ней, фу бля, чмо....
Юлия Лебощина
Бред полный. Скорее всего это возбудит на конкретную агрессию. Все мужчины страшные собственники, насколько я знаю...
Хикари - Тян.
мой муж начинает нервничать когда на меня просто смотрят, не говоря уже о таком. Он бы прибил меня на месте