Свадьба, венчание, брак
Вопрос к мужчинам,будите ли заставлять свою жену заниматься оральным сексом с вами,если она против вообще это делать.
Да нет конечно, нах это надо то!
будут будут
А нах мне ленивая жена?
Настоящий мужчина, так заведет женщину, что ей самой будет интересно всё попробовать! Зачем заставлять - учитесь нежно овладевать женщиной, и она сама все сделает....
Встречный вопрос: будете ли Вы заставлять Вашего мужа покупать Вам шубу если он вообще против этого делать? Если да - привыкайте к оралу.
Я тоже считаю "обязательной программой" взаимные подобные вещи! Как уже кто-то тут написал. И как это "заставлять", например если бы мне мужчина отказывался это делать, я бы просто замуж за него не вышла, да и отношения долго не продержались бы. Потому что для меня это важно и является выражением чувств. Я бы решила, что человек просто не особенно-то меня и любит или не хочет раскрываться в отношениях.
Да нет, можно найти любовницу которая будет не против это делать.
Я хоть и не мужчина, но считаю, что такие вещи выясняются ДО брака. Я думаю, что все-таки минет - обязательная программа в интимных отношениях. Могу ещё допустить отсутствие анального секса, но без минета.. .
Заставлять вообще бесперспективно, но зачем нужна тогда такая женщина рядом, которая считает это занятие неприятным, грязным? Брезгует твоим телом?
что значит заставлять? муж может проявить сильное желание а дальше все зависит от женщины.
Анна левина.
Если миньет-обязательная программа, значит ли это что куни тоже? И если мужчина отказываеться "лизать" то нафиг он нужен? По мне, так весьма странная логика...
Анна левина.
Женечка ***
Да, для меня лично минет - обязательная программа. Куни - по желанию, не такая фанатка. Но мужчины, который не любил бы минет не видела пока.
Анна Модко
в том то и дело,что все должно быть по обоюдному согласию,а не "заставлять".И если одному из партнеров что-то не в радость,то что за поставление вопроса,"а нафиг он тогда нужен"