Свадьба, венчание, брак

если мой парень хочет заниматься оральным сексом что мне делать.я не хочу его терять.

я не хочу его терять.
ну и на здоровье
в позу 69 и вперёд
Елена Усатова
Лучший ответ
детский сад...
Жанна Шортаева
А в чем проблема-то? Все женщины делают это! Да еще как делают, Иные умеют это делать 21 способами! Хочешь научу?
Придется учиться и полюбить это дело))) )
Если парень просто просит- муж будет требовать)))))))))))))))))))))))))))))))))
Tanja Borodenok
если дело только в этом, мне Вас жаль. Если отношения зависят от такой банальности, я ничего хорошего не вижу.
Жуй жевачку, разрабатывай челюсти.
Учиться, учиться и учиться! В. И. Ленин.
Даже если ты его потеряешь, это умение всегда тебе пригодится, любой мужчина это оценит!
[*
[Настенька] *
Дак дай ему, что он просит. В чем проблема-то?
Заниматься.
Маша Крушинина
Если из-за такой ерунды он может тебя бросить, то нафиг такого парня.. а, вообще, вдвоем вполе возможно преодолеть эту проблему.. в оральном сексе ничего плохого нет, даже наоборот. Но надо деликатно приступить к нему, а не с условиями. -или будешь, или уйду.. Удачи)
Неужели нельзя найти себе парня, чтобы он не был извращенцем. Объясните ему, что на теле человека от природы есть несколько отверстий и у каждого из них есть своё предназначение. Использование отверстий не по назначению - это извращение.
Ну так займитесь им.
Роза Ахметова
а в чем проблема-то?

если вы его любите ( а не просто вцепились и не хотите терять) , то любите полностью) )

ответы об извращении... жалко камментов нет! таким людям надо лечить мозги) )
любой адекватный мужчина занимается оральным сексом))
Татьяна Юрьева
Ешё ни разу не слышала, чтобы от орального секса парни умирали...
Если это противоречит твоим моральным устоям, тогда не соглашайся (это того нестоит), а потом он захочет анального секса, а потом и вовсе уйдет. Если есть любовь настоящая (чистая) -то и без этого можно обойтись!!!
оооо)) ) я раньше тоже думала что это разврат и гадко.. . а потом млин втянулась и теперь даже не буду заниматься сексом без орала с любимкой)))... а если уж те совсем не нравится это дело после неоднакратных проб, то мой совет купи банально сливки взбитые и просто поливай им его и все просто слизывай)) ) те будет сладко, а парню приятно.. . удачки)))
Манюша Жук
аральным сексом.... это вполне отличное занятие))))))))))))))))) ) а вот если анальным захочет.... то это кому как!!!!
Jelena Vitjazeva
Ну и занимайтесь
Natalja Seppenen
попробуй, может понравится
Галия Айсина
ну и что тут такого? занимайтесь и получайте удовольствие это вполне нормально
Cначала пусть докажет, что чем выше любовь тем ниже.. поцелуи...!
Так тебе повезло с парнем... это самые приятные ласки... наслаждайся!!!!
D*
Danka *
...кто требует-не любит тот тебя
Таня Сыкова
ну если все так серьезно можно и попробовать. а если просто так не надо.
Евгения Белаш
Хорошо, что не Анальным!
а ты то сама этого хочешь? если да то дерзайте! а если нет (пока не созрела) , то обговорите с ним эту ситуацию, например орал можно заменить интим игрушками, ролевыми играми, думаю он будет рад этому разнообразию
Sveta Sveta
пусть сначала тебя таким образом удовлетворит. а то некоторые брезгуют! и считаеют что если женщина такое им делает-то это в порядке вещей
Аня Заярная
Попробуй, потом саму за уши не оттянешь
Это для Вас проблема? В чем она заключается? Страшно? Ничего страшного в этом нет. Парень тоже для Вас ТАКОЕ может исполнить, на седьмом небе будете от удовольствия. Попробуйте.
E.
Elena .
Знаешь открою тебе небольшой секрет : " Все парни хотят этим заниматься некотрые даже, прости Господи, хотят анальный секс" Не нужно причислять их всех к извращенцам. В сексе нет запретов, если это приятно обоим и не вредит окружающим. Так вот рано или поздно, но тебе прийдеться этому научиться, если вы друг-друга любите - пусть он тебе поможет, подскажет как ему приятно. Но это только в том случае если он не заменяет оральным - "обычный" секс. И еще, если ты к этому не готова морально, пока-что ( к сожалению не знаю сколько тебе лет, может тебе вообще еще рано о любом, в том числе и оральном, сексе думать: ) не заставляй себя, тебе это тоже должно приносить ужовольствие, ане отвращние. А ведь оральный секс это очень неплохая прелюдия, или как выход из положения, когда тебе "нельзя". Например некоторым неприятно заниматься "обычным" сексом в критические дни, не хотят чувствоать себя Джеком Потрошителем: ) Так что смотри сама, если готова к эксперементам - пробуй, такие знания и уменя в жизни пригодяться)
Попробуй объяснить ему почему ты не хочешь, почему тебе не нравится, если не поймет, то на фига тебе такой нужен.
Желание должно быть взаимным и ласки тоже
А ты попробуй, понравится однозначно, заодно и парня удержишь))
Светик )))
конечно попробуйте !!!