Свадьба, венчание, брак

Парень хочет орального секса я против как быть?

встречаемся больше года любим друг друга, но то, что он говорит, что оральный -это норма меня смущает. Я у него первая и орального секса у него никогда не было. Посоветуйте как переубедить его, как сделать так, чтобы он не думал об оральном сексе?
Пусть он Вам для начала покажет как это делается (на другом мужике).
Катюша Люсина)*
Лучший ответ
Теперь следи за ним, чтобы он его с другой бабой не попробовал. Ибо после этого будет постоянно гулять от тебя в поисках минета (да, да - мужчинам минет нравится гораздо больше классики, так что вам придется смириться)
Кенжегуль ****
Наталья Романчук если будет искать (что вряд-ли он любит меня) тогда я отпущу его, но никогда не переступлю через себя.) а вы и дальше прогибайтесь под мужиков и угождайте минетами может ещё зад попросит облизать и ты это сделаешь только, чтобы угодить ему?
Культура, прежде всего, в не публичности своей интимной жизни, а поливать друг друга мочой или взбитыми сливками это уже дело десятое.
уйдет налево мужик
ни куни ни мине-что за жизнь
соглашаться)
Надя Grigoreva
соглашайся или бросит
Алия Е.
разводись
Ищи нового, которому это не надо будет и который будет только осыпать тебя поцелуями не трогая твоего места, чтобы ты ему могла смотреть в глаза. А ему вообще можно твою руками трогать или его руки тоже не для этого?
Оргазм то знаешь что такое?
Наталья Романчук руками можно. Представь себе знаю, а что может что-то хочешь про оргазм рассказать?
И где-то рядом появится вопрос "Девушка против орального секса, как её
переубедить? ")
Ну и будете переубеждать друг друга всю жизнь)
Так что сразу расходитесь) Не мучайтесь)
Елена Плиско
Ну тогда рожай по два раза в год!)
Анастасия Ни
Не хочешь, не делай. Не переступай через себя.
А на то чтоб он ответил тем же - у него тоже будут отговорки?
Наталья Романчук нет он куни хочет сделать, но мне этого не надо как ему потом в глаза смотреть?
парень может еще много чего хотеть
Оральный секс опасен заражением
онковирусом кот увеличивает возможность
заболеть раком гортани в 6 раз
Ежегодно умирает от этого 1700 человек
если такие вам ставятся условия то есть основания
засомневаться в искренности его любви
А дальше решайте сами нужно ли вам это
Вы, вроде, уже не малыши! Неужели договориться не можете?))) Что-то смутно верится, что у парня до 26 лет секса не было (вы сказали, что вы у него первая). Лукавит. Если вы не хотите заниматься с ним оральным сексом, будьте готовы к тому, что он будет искать это на стороне.
Zhazira Gazizovna
Бред.. Стыдно смотреть в глаза после куни.. Это не родство душ и тел.. Когда оно твоё ...То о стеснении не думаешь .. Раскрепощаешься с каждым днём и поцелуем.. А если он на родах его же детей изъявит желание присутствовать? Тоже стыдно будет? Мне кажется это закомплексованность .. Если любовь .. Доверьтесь ей и мужчине
Аня Будник
Наталья Романчук это дебилы хотят на родах присутствовать, нормальный мужчина не пойдёт. Да и что тут интересного когда жене живот режут? думай что говоришь ненормальная
не сделаешь, будет искать эту возможность на стороне