Свадьба, венчание, брак
парни хотят только секса что делать?.. а мне хочется чувств.. я девственица.. как быть ((
симпатичная.. интересная.. так многие считают.. но на личном ни как.. встречаюсь с парнем не дольше 2 недель.. видно что человек хочет только секса ((смотрит как на мясо.. Все дело только во внешности.. их привлекает толь она.. и все ((..мне уже за 20..и это ужасно.. я наверное ни когда ни кому не поверю...
Вам ЕЩЁ только за 20, а не уже. Я в 24 года замуж вышла, и мой муж только стал у меня первым мужчиной, он гордится этим. Любит меня очень, и у нас взаимно. Так что не торопитесь. Тот, кто вас действительно полюбит, будет ждать.
может льстят... если человек интересен, есть за что ухватиться, то 2 недели не срок, и месяцы могут ждать
либо выбираешь такой типаж парней
миром движет голод, сон, секс, страх смерти и любопытство. самцы бегают и покрывают самок детородного возрата. а чувства - это просто либидо. потому что лень можно переплюнуть только недотрахом.
исправить это нельзя. можно только изменить свое отношение. а кто не согласен - дурак.
Моя дочь вышла замуж в 29 лет. Тоже не встречалась с парнями дольше месяца. А потом появился "принц на белом коне" из Лондона, который оценил ее красоту и целомудрие, умение готовить, печь, вязать. В ожидании принца она выучила 3 языка и получила кандидатскую степень. Сделала хорошую карьеру.
Теперь стала домохозяйкой, у нее третий ребенок и она счастлива!
Все приходит во время к тому, кто умеет ждать. Л. Толстой
У тебя все впереди!
Скорее всего ты фригидна, а это неизлечимо.
Поэтому не связывайся вообще с парнями. Это для здоровых девушек.
А если нужен парень, то готовься быть "мясом "
ВСЕМ парням нужен секс.
Так и останешся старой девой.
глупая влюбись на работе в равного себе. общайся и живи. Не лезь на первого встречного. Поймёшь. кто твой. чем дольше не дашь. тем сильнее влюбишь в себя... У меня сын. Говорю 10 мин собл -женись. Он смеётся-пять. Вот и ответ. Спят. но не уважают. Живи и радуйся. Всё трудно в жизни... Удачи Художник С Петербург
а, динамь их, всех подряд, раз они такие жаждущие)))) перестань быть симпатичной и интересной.... если вариант с динамо не проходит! они блин зажрались уже от женской доступности! у нас кругом одни бляди походу на первом свидании уже ноги раздвигают, и сосут, сосками так их и зовут! так что гни СВОЮ линию!))))
Вы свободны, тогда мы идем к вам. За 20 лет и девственница похвально, познакомься парнем такого же взгляда на жизнь. Ты что и с мужем не будешь "спать"?
очень часто чувства начинаются с секса
быть собой.... ждать и с уродами не встречаться.
Не верь газам своим! Они секса боятся ещё больше, чем Вы ...(жизненная практика) И ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ ( это лучше, чем Пожизненно!)... Кому-то Платить ???А случайно, проста на перекрёстке, не пробовали подвернуть ногу, перед быстро движущейся машиной?
нее все правильно. если действительно полюбит, будет ждать столько, сколько надо. а решите до свадьбы ни ни, то должен ждать. это же только доказательство любви. а вы не переживайте, каждый мужчина мечтает о девственнице.
Мы встречались полгода, прежде чем сексом занялись. Теперь муж, отец ребенка, самый любимый и любящий мужчина. Встречайся не с "мачо", по меркам которых женщина должна давать, варить борщ и молчать. Тебе скорее интеллектуал нужен или романтик. Вот с ними и встречаться в радость, и не торопят с решениями
тогда я иду к вам)
найди того, от кого тебе захочется только секса и ничего больше. сама смотри на них как на мясо. тогда должно быть проще к этому относиться. просто ты не хочешь тех, с кем встречаешься. а любить их не за что
Ну и что что за 20. Когда найдешь своего единственного, ты почувствуешь! А он ОЦЕНИТ твою сдерженность в секс. плане.
мне сейчас 28. Я 10 замужем и дочь. Тоже ждала)) ) счастлива! Оценил! Но есть и минусы. не нагулялась)) ) еб... как кошка)) ) При этом очень дорожу семьей!