Свадьба, венчание, брак
Муж не хочет занималься сексом. Что делать? У кого такие же проблемы?
В браке 6 лет, ребенку 3,5 годика. Муж не хочет заниматься сексом, говорит ему не хочется. Последние 3 года было раз в месяц в среднем, а последние полгода вообще может и 2-3 месяца не быть близости. Знаю что любит и на стороне никого нет. Но вот не знаю в чем проблема. Я симпатиная и мужчины обращают внимание. Еще молодые, мне 30, мужу 32. У него я была первая женщина и по сути так быстро "износится " он не мог. По началу, первый год секс был по 3-5 раз в сутки. Но когда забеременила, конечно стало реже и все так дальше пошло наперекосяк.
Такое рано или поздно случается, заедает быт, тем более и дома и на работе вместе - постепенно люди приедаются и перестают быть интересны друг другу. Вам нужно сменить обстановку: съездить куда-то вместе, желательно без ребёнка (он уже достаточно большой. чтоб побыть с бабушкой) . А вам надо сменить гардероб, поменять причёску и больше уделять внимания внешности. Не помешает лёгкий флирт с друзьями, это тоже подстёгивает. На сексуальные возможности мужчин положительно влияют перепелиные яйца, 2 штучки сырыми натощак по утрам очень полезно.
Может он нездоров?
нужно затащить его к врачу и сдать анализы на гармоны. Может не хватает тестостерона.
А ты где территориально?
Он у вас, наверное, Рак по гороскопу - холодные к сексу мужчины.
- Я все-таки думаю, что здесь присутствует третье лицо, т. е. у вашего мужа есть любовница, поэтому присутствуют отговорки и нежелание менять ситуацию. Он полностью здоров и врач не поможет, ведь если секс бывает, то все происходит без сбоев. Вы причину не там ищите.
Я уверена, что ни вас, ни ребенка он не бросит, думаю, он по своему вас любит, но увы, вы не являетесь объектом его сексуальных желаний, поэтому вам следует подумать о себе. Поиск любовника будет стоящим выходом, никаким другим способом вы ситуацию изменить не сможете.
На мой взгляд все же кто то есть на стороне.... Однозначно....
Такое бывает, это признак надоелости друг другом, вам надо как-то сильно соскучится друг по другу и всё прояснится.