Свадьба, венчание, брак

Если муж не хочет заниматься сексом с женой многие советуют ++

Ну не хочет муж заниматься сексом ты и так и эдак а ему пофигу.... вопросов таких масса здесь... многие советуют активно заняться собой похудеть/потолстеть, прически педикюр/маникюр/салоны, белье супер эротическое, всячески соблазнять, по душам поговорить (как будто бедные жены молчат и никогда с мужьями не разговаривали на эту тему)) ) к сексологу сходить, хитрить и извиваться а вдруг все же он обратит внимание и соизволит все же с тобой переспать ...а потом все по новой что бы милый еще раз снизошел до жены.... а может проще просто завести любовника и все прекрасно и ненадо не перед кем прогибаться ...часто бывает что мужу ты нехороша а вот любовник от тебя без ума и в восторге....)) ) Как думаете
Недавно стих на глаза попался:

Пока жена купалась в ванной
Чтоб лучше вечером уснуть
Муж, по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну а из ванной в это время
Как Шамаханская княжна
Забот домашних скинув бремя
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба
- Тебе бы не было цены!
Лера 2011
Лучший ответ
я думаю, что не любовника, а нового мужа искать надо с таком случае. зачем жить с тем, для кого ты не хороша???
Надежда Ласка
Думаю, тут проблема глубже, чем просто отказ от секса.
так их ! )))
А развестись не пробовали???
Галина
если во всем остальном муж устраивает, то лучшее средство-др мужчина.. Такая же история и у нас-и как жена и мать и хозяйка и друг на 5 баллов, а в постели-тишина и только мертвые с косами.. так зачем человека и себя насиловать?.. не бывает все в одном флаконе. . Не вижу проблемы..
Лилия Беляева
А еще бывает, что мужчина элементарно БОЛЕН. У него проблемы со здоровьем, о которых мужчины в большинстве своем стараются не говорить. А жена вместо того, чтобы поделикатнее расспросить и помочь, тут же - шасть! - к любовнику. Обиделась она, понимаешь.. .
Вот такая любовь...
Светлана Максимова Почему сразу шасть....тут вопросы задают что годами муж внимания не обращает...и независимо от возраста и прожитых лет...есть проблема на то и семья и медицина чтобы решать вместе..а так получается он молчит а она страдает....
Елена И Сергей Самойловы Надеюсь, вы допоняты и долюблены и замечены... Многих мужчин ну не как не вытянуть...
Анастасия Петрова ну я не согласна, потому что я сколько раз пыталась расспросить что не так, так он откровенно посылает, так что после 100 раз попыток разрешить проблему, я нашла себе любовника и муж больше не беситься что я к нему похотливо подкатываю
Если уж совсем никак и ничего не помогает, то тогда лучше развестись и кувыркаться с кем угодно. Как-то вот уважение к себе самой мне позволило бы при муже искать приключения на стороне
Вот честно - я бы сначала выяснила причины. . Может у него банально мозги работой заняты.. . А все ж из головы.. .
В отпуск его!
Думаю - это причина самая распространенная
Секс - это из сердце.. . От души, его насильно не заставишь...
Прямо слезы на глазах.
Один вопрос - зачем живете-то вместе?
Хозяйство совместное вести?
Конечно, самый лучший вариант - когда от женщины "пахнет" сексом и муж захочет, они же стадность любят))))
муж изменяет - однозначно, когда не хочет секса долгое время. не вижу смысла тратить время и убиваться. разведусь
Наличие любовника проблемы в семье не решит, а только их увеличит.
Ксюша Бирюкова ну некоторые как раз думаю что и есть решение проблемы..на самом деле это тупик!
слать лесом такого мужа
по-моему тут как раз это и советуют, про любовника
Ну конечно вы правы.
Вопрос только в том стоит - нужно ли и можно ли спасать отношения. Если нет ни желания, ни возможности, то пусть катится конечно!
если муж не хочет:
1) ОН ОЧЕНЬ УСТАЛ

2) ОН ДИКО ПЬЯН

3) У НЕГО ЛЮБОВНИЦА

а что делать в таких случаях, так это нужно лично у НЕХОТЯЩЕГО мужика спросить)
Вот пример: муж алкоголик (наркоман) , постоянно в ахуе, ну нахрена ему ибасса? А когда ему приспичивает он находится в столь непотребном состоянии, что жена сама не хочет этого или в обиде на него.
Мариночка Flirt
Такая же фигня была у знакомой.. . Они и говорили, и то и се.. . а толку никакого.. . хотя вначале отношения были на 10 баллов - секс с утра до вечера, как говорится.. . Сейчас так и живут.. . раз в месяц.... И разговаривали.. . толку 0... Может приелись, однообразие ...не хочет он часто и все тут.. . иногда говорил - возбуждай, понимаете ли его)) ) А что делать вам даже и не знаю.. . Или мериться.. . или другого искать - каждый выбирает свое...
Галина Мадар
это уже не семья ((двое с общим холодильником.... бред..
Ну это хренова что муж не хочет, может и стоит тогда, сам будет виноват!!
Ксения !!!!!
А может хочет, но не может?
Мужчины тоже люди, причин может быть много:
и в физическом плане и в психологическом.
Вот так ему и нужно сказать, слово в слово
отказываясь, он прекрасно знает последствия. )
дело принципа. у жены любовник, у мужа любовница, зачем семью держать.
а если дело не в сексе можно и потерпеть или на худой конец себя удовлетворить самостоятельно
Светлана Максимова А зачем терпеть то ..и самоудовлетворением заниматься...эдакая женская самоотверженность ...ну не нужна я мужу так все равн опотерплю воспользуюсь огурцом)))) а он терпеть будет и дро-ть по углам как думаете? или любовницу себе найдет?
Людмила Решетова Чтобы не следить за мужем. Начните бабы следить за собой. Меньше жрать. Хоть десять раз в день приседайте. Ну или обруч купите. А то все вам мужики не такие
ну не знаю, прям Санта Барбара какая-то) а вы не пробовали просто заняться чем-нибудь, свою сексуальную знергию направить в другое русло, обычно когда мужчине не удиляют внимания он наоборот хочет сблизиться, если у него конечно нет любовницы) аешё говорят мужчине нужен секс больше, чем женщине, а вот как раз наоборот)
Клин клином вышибают. (захочет тоже не давай).
проблему надо решать вдвоем. а не искать легких путей и заводить любовников, зачем тогда такая семья??? ?

разговаривать надо чаще друг с другом, а сексолог тут не поможет... постороний человек. он незнает всех тонкостей в вашей семье. кроме вас самих!
У меня жена как поужинает сидит в играх. В машину села опять игра. Всё.
Ребят, вот тут врач уролог очень грамотно рассказывает о симптомах простатита
https://youtu.be/-KUNEQaQQOk