Свадьба, венчание, брак

Я занимаюсь сексом с женой Нюрочкой раз в месяц, думаю это не сильно часто ли? а как вы?

Есть такой анекдот. Спрашивают женщину: "Какая ночь Вам больше нравиться - новогодняя, или ночь с мужчиной? " "Конечно новогодняя!! " - отвечает она. "Почему? " - спрашивают. "Потому что чаще!! "
Я вообще удивляюсь как ваша Нюрка до сих пор любовника не завела. Завела бы и не обижалась тогда. И она спокойна, и вам меньше сил приходится тратить. БЕРЕГИТЕ СЕМЬЮ!! ! Удачи!!!
Меруерт Бегимбетова
Лучший ответ
Это нужно у Нюрочки спросить, мы её потребности в сексуальной интимной жизни заочно определить не сможем, может быть ей и это кажется слишком утомительным .
износ основных средств все и загубит...
Ася Заноза
лучше один раз - на Новый год - вот радости-то будет
да ты ее просто затра-хал ее, остепенись
Нюрочка Ваша найдет себе другого мужа, вот и все дела .
Жжешь!
Тоня C
"А Вы? " - от лично я Вашу Нюрочку вообще не трогаю.
Это очень часто. Старайся реже. Например, 2 раза в год - зимой и летом! А Нюрка твоя перетопчется.
Выстригайте место для рогов, уважаемый....
Ирочк@ ****
Конечно часто!
Раз в год - на 8 марта - вот это нормально)))
Раз в пятилетку в самый раз, а в месяц это очень часто....
Katerina Chernysh
А, Вы спросите у жены... узнаете о себе много интересного.
Все зависит от Вас двоих! Вообще вопрос интимный и задавать такие вопросы нужно не здесь а только своей жене!
Удачи Вам, а Нюрочка не дурочка, найдет себе другого
Для жены нормально, главное чтобы в остальном хотябы раз в неделю)))))))))
Карина Бекжанова а нет больше не кого
Если Вас и ее это устраивает - конечно, нормально. А вообще интим на то и интим, чтобы его обсуждали только ДВОЕ. Подумайте...
простите вы возраст не написали, для людей пенсионного возраста это нормалек))
Юлия Мельник
Думаю что можно чуть и почаще, это зависит от того захочет ли партнерша чаще. В семье с годами приедается секс, не пробывали что то изменить в сексе? Говорите больше ласковых, нежных слов своей жене при сексе, что вы ее любите. В конце скажите что все было велеколепно, а потом через 3-4 дня сама вас позовет.
Карина Бекжанова дак она завет, я просто делаю вид что не замечаю
Вера Занегина Значит вы сами не хотите.в чем причина?
ОГО! А че так редко? Не стоит? бедненький.. . то тебе к врачу ж надо.. . Собалезную жене.. . а тебе могу только посоветовать виагру или что ещё там пьют в таких случаях.. . (прости, но не знаю что такое нестояк)
Ещё одним браком скоро станет меньше...
я считаю это очень редко
France :3
На больше я понимаю силенок не хватает
Dariya Harchenko
Маловато будет!