Свадьба, венчание, брак

Скажите, возможно ли создать семью с вялой потенцией? Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом с женой?

2-3 раза в день минимум.
L La
Лучший ответ
Нина Ноздрачева Это тебе нужно, а ей?
все возможно по обоюдному согласию.
Юлия Данилова
если проблемы с потенцией, то лучше дойти до врача, выяснить причину и вылечить
Анна Соколенко
Лидия Светличная Это не так-то просто, некоторым даже ставят импланты в половой орган
Анна Соколенко вот именно
Анна Соколенко было бы желание
создать семью это не значит регулярно сексом заниматся...
- ну у вас понятия...
а потенция -она как настроение - в минуту может изменится...
Наталья Салина
С вялой женой можно вообще не заниматься... :)
Лаура Хамзина
Лидия Светличная Дк она тогда с другими будет заниматься, этого я и боюсь
Ну а почему нет ???Есть сексопатологи они запросто помогут решить проблемы с потенцией. На крайняк -- имеется куча таблеток от самых бюджетных до самых дорогих (Виагра).
А о том сколько раз в неделю или в день -- то вы решаете совместно по обоюдному согласию...
Ну и по вашему стояку конечно...
Cjyz Fgrg
Если это связано с бухлом, то нет.
жена не для секса, жена для денег- чтобы сливать на неё все свои ресурсы, а если она через годы узнает что у тебя проблемы с потенцией, сразу окажешься на теплотрассе, а она с молодым любовником в твоей квартире будет счастливо жить.
Elena Stokel
Возможно, женись, детей мы тебе сделаем.
Зависит все от людей. Молодая курочка и старого петушка развеселит, как говорится. Да и потребности у всех разные. Независимо от пола
Елена Антонова
Секс и любовь это разные вещи, смотря чего хочет от вас женщина
Лариса Т
Женщинам вообще секс не нужен. Годами обходятся и норм
[[
[Nayoko] [Lee*]
Да, sexwife+cuckold
найти СВОЕГО человека, тогда и потенция подтянется
Alecsandra Mindova
Лидия Светличная А если всё же не подтянется? Смогу заниматься сексом раз в неделю, не больше...
современный мир, не надо ехать в якутию и копать корни, может стоит следить за прогрессом и современными исследованиями... рекламировать ничего специально не буду, потому что все дело в питании и в тебе самом
Вот поэтому не нуждаюсь в браке, поскольку жена ещё похлеще мужа будет просить ее отшпехать.
Смотря какая жена. Есть такие женщины, которым, что секс есть, что его нет. Только как это обговаривать.