Свадьба, венчание, брак

Как думаете на мальчишнике перед свадьбой нужно заниматься сексом с какой-нибудь дамой?

обязательно, так же как и невесте на девишнике. как же без этого, а то свадьба не получится и жизни после нее не будет))))))))))
Света Манько
Лучший ответ
а для тебя свадьба - бессрочный призыв в армию,
что так хочется насладиться последним глотком свободы?
Танюшка Vip
зачем же семейную жизнь с грязи начинать
А вот интересно, если Вам тут щас напишут, что нужно, а Вы не хотите, то будете?)))
Это вроде как "в последний раз"? Очень логично. Напоминает пирушку алкашей, где они пьянкой отмечают решение начать трезвую жизнь " с утра". Есть один плюс в таких мероприятиях, - они бесконечны. Можно много раз собираться и напиваться под БЛАГОВИДНЫМ предлогом- "Мы же ПИТЬ бросаем",не просто так в запое..., а идейно! Очень рекомендовано и невесте перед свадьбой на "девичнике" переспать с мужиком каким-то. Лучше с несколькими, сколько успеет, всё равно НЕ СЧИТАЕТСЯ, всё равно это ДО СВАДЬБЫ.
ахххаааааааа))) ) само слово "нужно" в сочетании с "заниматься ексом" меня веселит чрезвычайно ))) тоись и не хочешь, а лезешь на неё, лезешь )))))
С*
Света ***
обязательно) ) и представляйте в это время, как ваша невеста на девичнике делает то же самое с каким-нибудь джентельменом))
Алена Кулагина
Ирина Приленская Светлая -100баллов!!
Елена Килязова Я вот не могла подобрать слов))) как бы это корректно написать)) Отличный ответ))))
Конечно, тем более, если это прописано по регламенту.. . :)))
София Капет
А еще лучше - не с дамой....
Нина Рождественская с девушкой, с женщиной, с красоточкой...
Нина Рождественская не! такое другим предлагайте. у нашей компании все в порядке с ориентацией!
если тебе будет приятно изменить любимому человеку, то можешь хоть с 10 кувыркаться
Елена Кузьмюк
А после свадьбы, что -с мужиками надо сексом заниматься?
Нина Рождественская ну это уже как ты сам решишь. я конечно против меньшинств, но если так угодно....
я смотрю молодежь живет чисто по американскому варианту, перед свадьбой даму трахнуть, а это не измена? так чисто чтобы ...не застаивался
Оксана Скубач
Шустрый какой. Конечно, я понимаю, прощание с холостяцкой жизнью и т. п. но не до такой же степени!
кошмар!!!! что за бред???!
ох, чревато, конечно, негативными последствиями
Настёнка
Если не жених, а холостой друг, то почему бы и нет.
Satenik Harutyunyan
Нина Рождественская то то понятно дадут огня по полной!
Девишник тоже подразумевает секс с знойным загорелым мужчиной? Может, после такого секса и замуж не пойду!!!!
Нет, конечно!
Зачем жениться-то тогда?)))) )
Женишься, значит любишь, значит и не изменишь.
С;
Сабина ;3
Благословляем
Lika =)
Как бы ты желал чтобы вела себя любимая на девишнике, так и действуй!:)) Пора бы научиться ставить себя на место другого:))