Свадьба, венчание, брак

Женщины, вы что не любите заниматься сексом?

сегодня мужчина написал такой ответ мужчины платят браком за секс, Женщины сексом за брак то есть мужчинам, чтобы иметь возможность заниматься сексом, а женщине чтобы быть замужем приходиться заниматься сексом? это вынужденная и тяжелая обязанность?
Zhuldyz Zhaminova
я - обожаю!
но в меру, иногда сублимирую.
Молдир Коржимбекова
Лучший ответ
Zhuldyz Zhaminova а в меру это как? у вас какая мера? и как сублимируете?
Ну, все платят деньгами за что-то, но это не означает, что все деньги не любят))) )

Да и красивые фразы - это только красивые фразы) и то - красота под сомнением)))
Наталья Присыч
Zhuldyz Zhaminova а вы любите заниматься сексом? столько женщин дали ответы и при этом никто прямо не написал- я люблю заниматься сексом
Если на каждую ляпнутую кем-то глупость отвечать философскими рассуждениями и делать из нее выводы - жить некогда будет.
Zhuldyz Zhaminova мне философские рассуждения не нужны ваще то, мне интересно есть ли женщины для которых секс тяжелая обязанность. или я полная извращенка в единственном числе?
у кого как, я люблю мужа и он меня любит у нас секс часто и в радость, я никогда не пойму как можно жить с нелюбимым человеком пусть и богатым.
Елена Попова
сочувствую этому мужчине. у него видимо комплекс неполноценности из-за этого.
Ну это же мужчина написал... это чисто мужская логика)
Женщины думают по-другому))))
Бред))) ) а до брака со своей любимой он не занимался? НЕ ВЕРЮ)) ) не в те времена живем)) )
И вообще по статистике это женщины помешаны на сексе а не мужчины, я в статистику вхожу))))
Zhuldyz Zhaminova интересная штука такая статистка её хоть куда можно всунуть. на этом же вопросе приводили статистку что большинство женщин не испытывают оргазм.
А что бывают и такие? :) Чаще слышу об отлынивающих мужчинах :(
Zhuldyz Zhaminova да я тоже, а тут мужик попался у которого никогда не было женщин любящих секс
Во-первых, этот "мужчина" находится ещё в пубертатном периоде и для него секс - главное. Когда (если) он повзрослеет то будет говорить по-другому.

Во-вторых, женщина любит секс. Вот только мало кто из мужчин хтя бы старается женщину удовлетворить. Ведь наслаждение женщины очень зависит от мужчины. И если мужчина никакой в постели - естественно женщина платить сексом за брак.
Zhuldyz Zhaminova этому мужчине за 40,
насчет мало кто из мужчин старается женщину удовлетворить очень спорно, если таких мужчин мало, то почему много женщин любящих секс. так что нечего на мужчин наводить поклеп, в моей жизни были самые умелые и старательные мужчины
ты же понимаешь, что это не так?)
Zhanara Dzhumadildaeva
нет это радость а не обязаность
что вообще за бредятина?